Новости Футбольной Национальной Лиги
Cпортивный директор «Кубани» Сергей Доронченко по окончании сезона может перейти на работу в «Анжи». Это связано с тем, что бывший главный акционер «Кубани» Олег Мкртчан…
Около 300 тысяч гостей посетят Екатеринбург во время матчей чемпионата мира 2018 года, сообщил на заседании оргкомитета по подготовке к турниру губернатор Свердловской области Евгений…
Глава департамента строительства дирекции по подготовке к ЧМ-2018 Павел Саркисов сказал, что старый проект стадиона в Калининграде стоимостью 850 млн. рублей не будет использован.  "Он…
Главная проблема в российском футболе с медицинской точки зрения - отсутствие связи между врачами национальных сборных команд и профессиональных клубов. Об этом ТАСС заявил начальник…
Оборудование Центрального стадиона Екатеринбурга начали демонтировать перед реконструкцией к Чемпионату мира-2018 по футболу. Как сообщил ТАСС гендиректор ГУП СО "Урал-2018" Юрий Нанака, всего в списке…
Саранская "Мордовия" до конца декабря решит дальнейшую судьбу нападающего Сергея Самодина, который выступает за ярославский «Шинник» на правах аренды. "Волнующий многих болельщиков вопрос по привлечению…
Во вторник, 16 декабря в Доме футбола состоится очередное заседание исполкома РФС, сообщает официальный сайт союза. На нем будет поднят ряд вопросов, среди которых стоит…
Полузащитник Максим Астафьев признан лучшим игроком "Сибири" на первом этапе Первенства ФНЛ 2014/2015 по итогам традиционного голосования болельщиков на официальном сайте клуба. Отметим, что Астафьев…
В среду вечером в одной из клиник Мюнхена был успешно прооперирован полузащитник "Крыльев" Алексей Померко. Немецкие врачи провели небольшую операцию по удалению кости из пяточной…
10 декабря состаялся совет правления футбольного клуба "Химик". На совете было принято решение до конца текущего сезона доверить позицию главного тренера Салавату Асхатовичу Галееву (вопрос…
Российская футбольная премьер-лига (РФПЛ) продолжит активно проводить акцию "Стоп мат", поскольку отсутствие нецензурных скандирований повышает посещаемость игр. Об этом в разговоре с журналистами заявил президент…
В начале зимы в зоне «Центр» царила тишь да гладь. Но на исходе первой декады декабря грянула первая со старта турнира тренерская отставка. По сведениям…
Стопроцентной уверенности, что на исполкоме РФС 16 декабря будет принят новый лимит на легионеров в чемпионате России по футболу, нет. Об этом в разговоре с журналистами…
Стоимость реконструкции московского стадиона "Лужники" не будет серьезно увеличена из-за изменения курса валют. Об этом заявил глава департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. "Большинство материалов, которые…
Главный тренер сборной России Фабио Капелло отметил, что хотел бы побывать в эпохе Петра I, если бы он мог перенестись во времени. – Мне в…