Новости Футбольной Национальной Лиги
  «Луч-Энергия», готовящийся к первенству ФНЛ в подмосковном Бору, в контрольном матче обыграл новичка второго дивизиона — «Домодедово» (4:2), основанного братьями Дмитрием и Кириллом Комбаровыми.…
  Полузащитник Руслан Аджинджал, покинувший в статусе свободного агента «Крылья Советов», в четверг подпишет контракт с «Краснодаром».   - В четверг лечу в Краснодар, пройду…
  Лучший бомбардир «Газовика» Денис Ткачук, произведший фурор в весенней стадии первенства ФНЛ, не летит с командой 14 июня на сбор в Австрию. 24-летний хавбек…
  Санкт-петербургское «Динамо» намерено продлить аренду принадлежащего «Амкару» защитника Брайна Идову.   Пока клубы ведут переговоры, 22-летний футболист готовится с динамовцами, которых, напомним, в межсезонье…
  Дитмар Байерсдорфер, до недавнего времени работавший спортивным директором «Зенита», подписал контракт исполнительного директора «Гамбурга», сообщает официальный сайт немецкого клуба.   Отметим, что контракт немецкого…
Среда, 11 Июнь 2014 22:53

Малоян отказал "Тосно"

  Нападающий "Шинника" Артур Малоян, забивший в минувшем сезоне шесть мячей, отклонил предложение от новичка ФНЛ – "Тосно".   – Предложение от "Тосно" было, но…
  11-го июня состоялось заседание Палаты по разрешению споров РФС, на котором были приняты следующие решения:   1. Удовлетворить заявление футболиста-профессионала Панченко К.В. в отношении…
  Федор Щербаченко, у которого 31-го мая закончился контракт с волгоградским "Ротором", выступил с обращением к болельщикам клуба.   – Хочу поблагодарить руководство клуба и…
16 июня в полдень состоится презентация нового главного тренера красно-белых. Произойдет событие на новом стадионе «Открытие-Арена». По всей видимости, новым наставником красно-белых будет швейцарец Мурат…
Спортивный директор санкт-петербургского «Зенита» Дитмар Байерсдорфер возвращается в Бундеслигу.   50-летний специалист подписал долгосрочный контракт с «Гамбургом», в котором он уже работал с 2002 по…
  Нападающий Евгений Савин, уладивший все юридические формальности с уходом из "Луча-Энергии", пока не определился, где продолжит карьеру.   – Варианты имеются. Есть интерес со…
Спортивный директор "Локомотива" Кирилл Котов специально для пресс-службы прокомментировал подписание Пейчиновича:  – В летнее трансферное окно мы ставили себе цель приобрести центрального защитника, способного усилить…
  Первым новичком "Уфы", которая дебютирует в премьер-лиге, стал защитник Дмитрий Верховцов, покинувший "Крылья Советов" в статусе свободного агента.   В минувшем сезоне 27-летний игрок…
  Перед футбольным клубом "Луч-Энергия" стоит задача выхода в российскую Премьер-лигу. Об этом Владимир Миклушевский заявил сегодня, 11 июня, отвечая на вопросы депутатов Законодательного Собрания.…
  21-летний защитник ЦСКА и молодежной сборной России Петр Тен подписал контракт с "Анжи"– сообщается в официальном твиттере "Анжи".   Напомним, что сезон 2013/2014 Тен,…