Мнение
Суббота, 03 Апрель 2021 15:33

"Казанка" уступила "Чите"

   На "Сапсан Арене" "Казанка" принимала "Читу". Команды подошли к рестарту первенства в разных статусах, гости аутсайдеры, идущие на последнем…
Возобновление сезона для «Знамени Труда» и второй команды «Зенита» проходило в Московской области, но погода при этом стояла пасмурная, типичная…
Публикуем материал о главном тренере ФК "Муром" Сергее Бойко, который подготовили коллеги из Великих Лук:   Сергей Бойко воспитанник владимирского…
Найти видеобзоры некоторых матчей команд ПФЛ "Запад" - весьма непростое занятие. Поэтому в подборке видеообзоров третьего тура затесалась парочка полных…
Четверг, 10 Ноябрь 2016 16:24

Кто такой Александр Бодров?

После поражения "Коломны" в 16 туре ПФЛ "Запад" от "Соляриса 6:0 главный тренер команды гостей Александр Бодров заявил, что его…
Среда, 04 Ноябрь 2015 11:38

Футбол с чаепитием

Игроки ФК «Химки» защитник Кирилл Заика и полузащитник Ян Казаев побывали в гостях у «Химкинского социально-реалибитационного центра для несовершеннолетних». Мероприятие…
Борьба между Питером и Москвой накаляется. Теперь «Зенит» и «Спартак» соперничают друг с другом не только на уровне премьер-лиги. Противостояние…