Аналитика-ФНЛ

 

Вторник, 23 Февраль 2016 10:34

Мертвые клубы Нижнего Новгорода

В новейшей футбольный истории Нижний Новгород потерял уже четыре клуба. Сумеют ли региональные власти  сохранить «Волгу»?Не успел футбольный сезон в…
Среда, 17 Февраль 2016 11:02

Блуждающая звезда Сапогов

Пропавший из поля зрения Алексей Сапогов этой весной может «зажечься» на небосклоне ФНЛ. Вспоминаем вехи яркой карьеры форварда, который своим…
Сергей Бойко двенадцатый иногородний тренер, стоявший во главе «Иртыша» за 62 сезона участия команды в первенстве страны. Предыдущие  одиннадцать работали…
Конкуренты ежегодно растаскивают «Шинник». Этой зимой процесс приобрел катастрофические масштабы. Общую негативную картину дополнили результаты двух контрольных матчей с клубами…
О том, как развивается ситуация в "Байкале"  и чего ждать иркутским болельщикам, рассказал генеральный директор ФК "Байкал" Вадим Вдовиченко.  …
В четверг, 4 февраля, в Доме футбола состоялось очередное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС. На этом заседании члены КДК составили рейтин…
Футбольная экономика все больше занимает "Голеаду". Клубы ПФЛ и ФНЛ сейчас выживают с большим трудом, при этом практически никто кардинально…
В конце ХХ века юный форвард нижегородской «Торпедо-Виктории» бил бомбардирские рекорды во втором дивизионе. А в начале ХХI столетия оказался…
В первом тексте речь шла о краткой характеристике для девяти клубов первого дивизиона. Это ответ для условного игрока, который собрался…
Начинаем новую рубрику. Проспект - это термин для тех, кто должен пойти на повышение, кто не знаком широкой публике, но…
Как-то на Кубке ФНЛ довелось беседовать с представителем «Шахтера» Сергеем Ателькиным. Он рассказал, что представители клуба, если назначают встречу в…
В середине января нижегородская «Волга» вышла из отпуска и отправилась на сборы в Абхазию. Пока игроки вкатываются в трудовые будни,…
Экс-полузащитник «Факела» Дмитрий Коробов, 18 января заключивший контракт с «Уралом», установил рекорд страны.    В 2000 году в возрасте шести…
В Хабаровске футбольная весна. Болельщики и руководство клуба прорастают планами, с удовольствие вдыхают ветер перемен. Пока из видимых изменений -…
Продолжаем серию бесед с тренерами ФНЛ, в которых уделяем особое внимание тактике, почерку команд, статистике. В общем, стараемся чуть глубже…