Аналитика-ФНЛ

 

«Шинник» очередной раз находится в непростой ситуации. Однако, по всем признакам, на этот раз клубу трудней чем обычно: футболисты из-за…
Главный тренер «Луча-Энергии» Сергей Передня рассказал «Голеаде», как он провел новогодние каникулы, как обстоят дела с поиском новых игроков, чего…
На предложение записать интервью наставник "Тюмени" откликнулся без проблем, сказав, что делаем общее дело. И, судя по дальнейшему разговору, это…
Владимир Бесчастных вошел в тренерский штаб Валерия Карпина. В своем ппервом интервью на посту тренера армавирского "Торпедо" Бесчасных рассказал что…
Лучший бомбардир «Факела» Михаил Бирюков рассказал «Голеаде» о том как провел зимние каникулы, о непростых моментах в своей карьере и…
Информация о том, что в Новосибирске временно приостанавливают финансирование всех профессиональных команд, вызывает тревогу за «Сибирь». Сейчас не ясно, удастся…
Сегодня «Балтика» приступает к тренировкам. Безмерно удивлявшая соперников команда вполне может недосчитаться нескольких бойцов. «Голеада» спросила у главного тренера калининградцев…
Понедельник, 11 Январь 2016 14:59

5 интриг футбольной зимы

Клубы ФНЛ один за другим сворачивают отпускные и праздничные программы и приступают к подготовке. Самое время обозначить вопросы и ожидания,…
Самые большие противоречия в первой части чемпионата остались от тульского «Арсенала». Впечатление, естественно, субъективные. С одной стороны третья строчка в…
Наблюдаем за сезонной миграцией. Здесь мы собрали самых значимых игроков ФНЛ, которых молва нынешней зимой отправляет в другие лиги. Большинство…
2,31 — такова средняя результативность нынешнего Первенства ФНЛ. Не густо, если за ориентир брать лучшие европейские образцы. Нормально, если смотреть…
Нападающий «Факела» Александр Касьян рассказал порталу goleada.ru о непростом начале сезона и о том чего он хочет добиться, выступая за…
  Второй раз "Голеада" берется составить рейтинг тренеров. Первая попытка была в конце сентября. С тех пор на полюсах изменений…
У меня есть тост. Давайте выпьем за тех, кто будоражит ФНЛ. Погодите, не кричите по поводу «выпить» на спортивном ресурсе,…
Четверг, 31 Декабрь 2015 11:20

Шорт-лист. Нападающие

Во все времена футболисты, которые обеспечивали результат, ценились особо. Причем «ценились» и в денежном смысле и в плане любви со…