Аналитика-ФНЛ

 

Итоги 24-го тура первенства ФНЛ подвел главный тренер "Сокола" Валерий Бурлаченко, чья команда, одолев «Сибирь», ушла на каникулы девятой.  …
Пятница, 27 Ноябрь 2015 12:03

Зачем "Волге" "Олимпиец"?

Этим летом в Нижегородской области появилась новая команда. Участие в чемпионате Профессиональной футбольной лиги в зоне «Урал-Поволжье» начала «Волга-Олимпиец». Осенне-зимнюю…
Итоги 23-го тура первенства ФНЛ подвел главный тренер «Сибири» Борис Стукалов, чья команда после победы над «СКА-Энергией» (2:1) сохранила за…
Пятница, 27 Ноябрь 2015 10:07

Символическая сборная. 23-й тур ФНЛ

Безмерно удивляет подъем "Волгаря". Не в том смысле, что этого нельзя было ожидать, нет. Но в кратчайшие сроки убрать отрыв…
Футболист «Тосно» Владимир Ильин поделился впечатлениями от победы над армавирским «Торпедо».   — С победой! Как прокомментируете игру? — Спасибо!…
Полузащитник «Томи» Сергей Кузнецов перед центральным матчем 23-го тура первенства ФНЛ сравнил «Арсенал» Виктора Булатова с тем, что был при…
Понедельник, 23 Ноябрь 2015 14:36

Символическая сборная. 22-й тур ФНЛ

По три представителя "Факела" и "Сибири" призваны в этот раз в символическую сборную. У этих клубов самое большое представительство. Может…
Итоги 22-го тура первенства ФНЛ подвел главный тренер «CКА-Энергии» Александр Григорян, чья команда после ничьей с «Волгой» (1:1) ушла из…
В свое время нынешний тренер-реабилитолог нижегородской «Волги» сделал себе имя в баскетболе. Он много лет проработал в женской национальной команде…
«Газовик» обыграл «Факел» на его поле, обнажив ключевые проблемы роста воронежцев и наглядно продемонстрировав собственную монолитность. Goleada.ru разбирается в локальном…
Пятница, 20 Ноябрь 2015 17:42

"Тосно" - "Арсенал". Тезисы

Стартовые составы сразу дали пищу для размышлений. У "Тосно" в "основе" было всего три защитника. Так они не играют, только…
Среда, 18 Ноябрь 2015 16:46

Спасти "Балтику"

- 77 миллионов рублей у бухгалтера сейчас выделено красным, - сразу же обозначил ситуацию «Голеаде» источник в «Балтике». - Столько…
Принято считать, что в детско-юношеском футболе нет ничего круче академии «Краснодара». Владелец клуба Сергей Галицкий вложил не один миллион долларов…
Вторник, 17 Ноябрь 2015 12:47

Символическая сборная. 21-й тур ФНЛ

Впечатлюящую игру в Новосибирске выдала "Тюмень". По этой причине в нашей сборной сразу четыре представителя этого клуба. А вот наставник…
Понедельник, 16 Ноябрь 2015 12:54

Взвешенное решение. Выпуск 22

Странное осталось ощущение от игр этого тура. Многие матчи казались понятными, как задачки из первого класса. Пусть и коэффициенты низкие,…