Аналитика-ФНЛ

 

Понедельник, 16 Ноябрь 2015 12:54

Взвешенное решение. Выпуск 22

Странное осталось ощущение от игр этого тура. Многие матчи казались понятными, как задачки из первого класса. Пусть и коэффициенты низкие,…
Главный тренер "Тосно" рассказал о будущем матче Первенства ФНЛ против санкт-петербургского «Зенита» и о своих выступлениях за сборную Украины.  …
«Факел» не будет подстраиваться под лидирующий в ФНЛ оренбургский «Газовик», сказал наставник сине-белых Павел Гусев в интервью корреспонденту РИА «Воронеж»…
Экс-главный тренер красноярцев в беседе с корреспондентами Goleada.ru подвёл итоги работы в «Енисее». «ПОНАЧАЛУ НА ТРЕНИРОВКИ ПРИХОДИЛО ПО 100 ДЕТЕЙ»…
Вторник, 10 Ноябрь 2015 14:15

Символическая сборная. 20-й тур ФНЛ

Главная неожиданность тура - игра КАМАЗа. Накануне из Челнов раздавались крики утопающих, а на поле в Ярославле мы увидели настоящих…
В младшем по статусу профессиональном футбольном российском эшелоне наступает зимняя пауза. Благодаря открыто пролоббированной и оперативно внедренной системе “осень-весна”, почти…
Итоги 20-го тура первенства ФНЛ подводит главный тренер «Газовика» Роберт Евдокимов, чья команда вернула себе лидерство, обыграв «Спартак-2».   —…
Понедельник, 09 Ноябрь 2015 12:58

Осень Шевчука. Обзор 20-го тура ФНЛ

Всего одна ничья – и та в главной игре тура. Пикантной зарубой увенчался матч «Луча» и «Сокола», где победный дубль…
Полтора года Андрей Талалаев работает в «Волге», а понять, на что способна команда под его руководством, по-прежнему нельзя. Как невозможно…
Воскресенье, 08 Ноябрь 2015 12:55

"Томь" - "Факел" 0:0. Тезисы

"Факел" в первом тайме выглядел явно лучше соперника. К этой сентенции не имеет особого отношения впечатляющая победная серия воронежцев или…
Воскресенье, 08 Ноябрь 2015 11:52

"Байкал" - "Тосно" 0:2. Тезисы

За половину чемпионата с командами произошли удивительные метаморфозы. Тосненцы начинали турнир явными фаворитами. В первом поединке с "Байкалом" сомнений в…
Подводить промежуточные итоги, просто анализируя место в таблице, как минимум скучно. Все сведется к восхвалению тех, кто вверху, сокрушению о…
Вторник, 03 Ноябрь 2015 14:32

Символическая сборная. 19-й тур ФНЛ

Позади ровно половина дистанции. Глобальные выводы будем подводить отдельно, а пока отмечаем лучших за конкретный тур. Главный матч был в…
В воскресенье в ФНЛ показывали чистый хоррор. В одном месте сошлись, наверное, все ужасы нашего футбола: «КАМАЗ», который несколько месяцев…
Воскресенье, 01 Ноябрь 2015 15:25

О пользе нахрапистости

Так важные матчи не выигрываются. "Шинник" приехал в Новосибирск и решил на первых минутах отсидеться в обороне, справиться со стартовым…