Аналитика-ФНЛ

 

Среда, 07 Октябрь 2015 12:18

Тетрадзе или Ежуров?

В «Енисее» готовится назначение нового главного тренера. Как ранее анонсировала goleada вопрос с назначением Тетрадзе решается на уровне губернатора Красноярского…
Вторник, 06 Октябрь 2015 10:13

Символическая сборная. 14-й тур ФНЛ

Сегодня наша дюжина лучших построена ассимитрично. Правый фланг отдаем на откуп томичу Ивану Темникову. Он вышел на второй тайм в…
Понедельник, 05 Октябрь 2015 15:00

Выделяйтесь. Текст-призыв к тренерам ФНЛ

Период обсуждения эксперимента «Карпин в первом дивизионе» прошел, теперь разговоры крутятся вокруг компенсации. В Красноярске можно обсудить отставку Ивахова через…
Главный тренер «Томи» Валерий Непомнящий рассказал о взаимодействии с томским губернатором, назвал главных конкурентов в борьбе за премьер-лигу, а также…
Тренере и эксперт "Голеады" Сергей Булатов - о том, как повысить привлекательность игры.   Думаю, я бываю не одинок в…
Любимtw болельщиков «Шинника», воспитанник ярославского футбола Артем Щадин дал интервью порталу Sport76. Один из самых универсальных игроков команды рассказал о…
  С этого момента "Голеада" берется вести своеобразный рейтинг тренеров ФНЛ. Прототипом послужил рейтинг эффективности губернаторов, который регулярно публикует Фонд…
Для Григоряна обидеть "Рубин", как выпить чашечку кофе. Хотя кофе он не жалует. Ну или выкурить сигаретку. Курить он бросил.…
Четверг, 24 Сентябрь 2015 09:58

Кубковое избиение младших по рангу

Очередной кубковый заход и снова клубы ФНЛ падают, как переспелые груши. Поражения поражению рознь, а все самое интересное, как обычно,…
Президент «Химика» Юрий Шумский прокомментировал резонансную историю с избиением Виктора Ивлева после отказа отдать клубу ползарплаты.   — Юрий Фёдорович,…
Форвард Анзор Саная играет за «Томь» второй сезон. На автограф-сессию футболиста пришло много любителей футбола, и  Анзор ответил на самые…
Вторник, 22 Сентябрь 2015 11:00

Символическая сборная. 12-й тур ФНЛ

Приятно удивляют "Факел", "Балтика" и "Луч-Энергия". Воронежцы выиграли 5 матчей за 6 туров. Калининградцы и дальневосточники хороши не только в…
Нам всем чего-то не хватает. Кто-то страдает по былым успехам, кому-то нужны деньги, а большинство просто не в состоянии сформулировать,…
Четверг, 17 Сентябрь 2015 11:47

Андрей Козлов: В "Волге" все - лучшие!

Перед игрой с "Факелом" болельщики "Волги" присылали свои вопросы для бывшего футболиста воронежского клуба, а ныне нападающего нижегородской команды Андрея…
Среда, 16 Сентябрь 2015 10:21

Шарм Ярославля и туман Армавира

Тренер и эксперт «Голеады» Сергей Булатов — о законах и чудесах футбола на примере старожила и новичка первого дивизиона.  …