Аналитика-ФНЛ

 

Вторник, 15 Сентябрь 2015 11:52

Символическая сборная. 11-й тур ФНЛ

Главный матч тура был в Астрахани. Лидер взял максимум возможных очков и делигирует в сборную трех своих представителей. Интересно, что…
Не смотря на заголовок, это не ода. Красноярск проиграл сибирское дерби, потому сильно восхвалять команду не за что. При этом…
Бывший главный тренер московского «Торпедо» и «Сокола» Игорь Чугайнов, подводя итог стартового отрезка в ФНЛ, предрек возвращение в элиту «Томи»…
Вторник, 08 Сентябрь 2015 21:00

Символическая сборная. 10-й тур ФНЛ

  Главным свершением тура считаем победу тюменцев в Туле. Соответственно эта команда в нашу дюжину делегировала больше всех представителей -…
Итоги 10-го тура первенства ФНЛ для Sportbox.ru подводит главный тренер «Арсенала», чья команда, несмотря на поражение от «Тюмени» (1:2), сохранила…
Понедельник, 07 Сентябрь 2015 15:42

Байкал - СКА-Энергия. Тезисы

Именно в этой игре хотелось увидеть, что привнесет в команду Александр Григорян. Первая встреча под его руководством не в счет,…
Тренер и эксперт "Голеады" с поучительной историей о маленькой тактической победе Слуцкого.   Приходите на футбол заранее. После хаоса проверок,…
Главный тренер "Байкала" подвел итоги девяти туров сыгранных его командой в первенстве, рассказал как кубковая победа над Томском повличяла на…
Тренер и эксперт "Голеады" Сергей Булатов - о многообразии качеств, по которым можно судить об уровне тренера.Каждому человеку, а в…
Итоги 9-го тура первенства ФНЛ для Sportbox.ru подводит главный тренер «Тюмени» Александр Ивченко, чья команда после победы над «Зенитом-2» поднялась…
Вторник, 01 Сентябрь 2015 12:14

Символическая сборная. 9-й тур ФНЛ

В 9-м туре не было однозначного матча номер один. Потому в нашу сборную была возможность собрать всех тех, кто выделялся…
Из семнадцати команд ФНЛ, уже принявших участие в 1/32 Кубка России лишь семь смогли перейти на следующий уровень. Притом, 8…
Главный тренер тульского «Арсенала» поделился тем как планирует решать проблему несовместимости канониров с командами, которые играют от обороны. Так же,…
Термин, вынесенный в заголовок, вошел в обиход относительно недавно. В середине нулевых среди успешных клерков и бизнесменов стало модно сворачивать…
Известный российский тренер Александр Григорян обвинил в некомпетентности одного из управленцев «Тосно», сравнил «Арсенал» Аленичева и Булатова, восхитился фарм-клубами «Спартака»…