Аналитика-ФНЛ

 

Обозреватель Goleada.Ru прошелся по матчам первого тура первенства ФНЛ, в которых новичкам, пришедшим из Второго дивизиона, пришлось крайне несладко.  …
Перед стартом «Спартака-2» в ФНЛ главный тренер красно-белых в интервью клубной пресс-службе вспомнил прошлый «золотой» сезон, рассказал о работе, проделанной…
Накануне старта нового сезона Goleada упорядочивает достижения 15 лучших тренеров первого дивизиона прошлого чемпионата. В основе рейтинга соотношение вложенных ресурсов…
Третий год кряду «Балтика» стартует, а потом заканчивает сезон играми с «Шинником». Совпадение? Не думаю, как говорит один неприятный персонаж,…
Среда, 08 Июль 2015 13:35

Hot project. Александр Паутов

Сегодня мы открываем новую рубрику. В ней постараемся рассказывать о молодых футболистах, которые ещё не проявили себя, но, по-нашему мнению,…
Обозреватель Goleada.Ru побывал на традиционной встрече футбольного клуба «Енисей» с болельщиками, на которой было мало Александра Харитонова и много критических…
Продолжаем анализировать трансферную политику клубов ФНЛ в это межсезонье. В первой части речь шла о клубах с задачами и, в…
Трансферную политику клубов стоит оценивать не только по громким фамилиям, по затраченным средствам, но и по тем потребностям, которые видны…
На днях наш сайт опубликовал данные по зарплатам и премиальным в клубах ФНЛ. А насколько дорого обходятся трансферы в российском…
Три сезона кряду воронежский «Факел» начинал турнир зоны «Центр» второго дивизиона в статусе основного претендента на повышение в классе. Но…
Главный тренер «Арсенала» Виктор Булатов о ходе подготовки команды к первенству Футбольной национальной лиги. - Виктор Геннадьевич, оцените готовность команды…
«Если боги хотят кого-нибудь погубить, они объявляют его подающим надежды». Взяв на вооружение афоризм литературного критика Сирилла Конноли, приступим к…
  Необходимые пояснения. Все суммы даны в тысячах рублей, если не указано иное. Зарплата - за месяц, премиальные - за…
«Крылья Советов» буквально на год окунулись в пучину первого дивизиона и тут же ушли наверх. Специфика нашего сайта в том,…