Аналитика-ФНЛ

 

Разговор в главном матче предстоящего тура будет идти между командой практически обеспечившей себе выход в премьер-лигу и дерзким преследователем. Какие…
Вам иногда хочется кого-то проучить? А вы плакали от бессилия? Нет, после матча «Газовик» - «Локомотив» у меня таких сильных…
Часто, на пресс-конференциях, мы слышим нелепые оправдания проигравшей стороны. Когда-то, после разгрома 4:0 от Испании, представители украинской сборной объяснили неудачное…
  "10 лет в ожидании титула - вот это скучно". Мауриньо умеет пригвоздить своего оппонента. Это он Венгеру дал ответ…
Вторник, 28 Апрель 2015 12:57

Символическая сборная. 29-й тур ФНЛ

Когда в очном поединке двух лидеров случается такой разгром, по большинству героев тура вопросов быть не может. Сразу четверо человек…
Обозреватели Goleada.Ru выделяют самые важные моменты прошедших туров в Футбольной Национальной лиге.   Что понравилось  «Тюмень». Однозначно среди всех предполагаемых…
Завтра в очередном туре ФНЛ предстоит нижегородское дерби. Для районной команды обидеть областную - отдельное удовольствие. «Химику» эта встреча крайне…
Вторник, 21 Апрель 2015 16:50

Символическая сборная. 28-й тур ФНЛ

Главным матчем тура по афише была встреча в Самаре. Однако по содержанию футбол получился весьма средненький. Так что на первые…
К счастью, в этом сезоне интрига есть как внизу таблицы, так и вверху. Болото существует, никуда от него не деться,…
Начнем с самого неожиданного результата, с матча в Саратове. Перед этой игрой из Махачкалы пришла очередная трагическая весть: накануне погиб…
Понедельник, 20 Апрель 2015 10:40

Как добиться результата без мата

На пресс-конференции после победной игры против "Волгаря" тренер "Луча-Энергии" Александр Ушахин рассказал о разговоре в раздевалке со своей командой:  …
Этот тур удивляет составами команд, точнее пробелами в комплектовании. Их, очевидных и не очень, было множество. Вопросы хочется формулировать пачками…
В классическую схему 4-4-2 внесем немного ассиметрии. Левого полузащитника в этот раз у нас нет. Зону прикроют опорники. Героями тура…
Павел Нестеров, футбольный посредник и эксперт нашего сайта продолжает делиться своими впечатлениями от матчей ФНЛ. Сегодня речь о 27-м туре.…