Аналитика-ФНЛ

 

Прошедший тур в очередной раз подчеркнул: фаворитов в матчах первого дивизиона нет. Может быть, в некоторых играх мало футбола, а…
У 6 тура есть одна особенность – впервые с начала сезона все игры состоятся в один день. Трудно определить главенство…
Не один из матчей тура изначально не должен был получиться весёлым и ярмарочным. В каждой встрече всё было на тоненького,…
После 4-х стартовых туров с большой долей уверенности можно утверждать, что многие прогнозы на текущее первенство оказались отменёнными боевой игрой…
Уверенная поступь «Енисея» уже вряд ли кого удивляет, как не удивляет и тот факт, что с командой может случиться всякое.…
Если посмотреть на пары команд в матчах 4 тура, то сразу бросается в глаза равенство соперников в этих календарных встречах.…
Правильный детектив должен включать в себя следующие элементы: загадка, напряжение, конфликт и сюрприз. Всё это в полном наборе мы увидели…
Сложно, конечно, делать какие-то выводы после двух туров первенства, но однозначно следует признать, что в этом сезоне в турнире нет…
Перед стартовым туром первенства вспомнилась старая детская песенка: «Мы делили апельсин. Много нас, а он один». Да, победитель будет только…
Воскресенье, 10 Июль 2022 19:15

Записаться в средний класс

В предыдущем материале мы поговорили о командах, ставящих перед собой (кто на словах, кто на деле) задачу – бороться за…
Среда, 06 Июль 2022 17:49

Кто стремится в РПЛ?

Честно говоря, читая высказывания руководителей некоторых клубов Первой лиги и игроков о планах на предстоящий сезон, просто диву даёшься –…
Понедельник, 04 Июль 2022 23:02

"Волга". Издалека долго

Когда в 2007 году ульяновская «Волга» заняла в своей зоне «Урал-Поволжье» первое место, и завоевала право на следующий год участвовать…
Вторник, 28 Июнь 2022 16:03

За "Родину"! Вперед и вверх

В этом сезоне многим спортивным комментаторам и репортёрам предстоит быть особенно внимательным в своих высказываниях, что не оказаться в двусмысленном…
Суббота, 25 Июнь 2022 15:26

"Шинник". День в день

Ещё одним «новичком» нынешних соревнований в первой лиге станет наш добрый старый знакомый ярославский «Шинник». Ровно год потребовалось команде Вадима…
Меньше месяца осталось до старта нового сезона в ФНЛ. Пришла пора заглянуть в контуры следующего первенства, познакомиться с новичками. В…