Аналитика-ФНЛ

 

"Шинник" в очередной раз не сумел выиграть, но провел неплохой матч. Об этом сказали участники матча и сторонние наблюдатели. Визуально…
Четверг, 31 Март 2016 11:08

Все живое в ПФЛ. "Юг"

В воскресенье матчем МИТОС - "Спартак-Нальчик" возобновилось Первенство России во второй лиге. Эта встреча была перенесена с осени. А в…
Как минимум в шести клубах по итогам весенних туров имеются основания для недовольства. Речь сейчас исключительно о набранных очках и…
Главный тренер «Факела» Павел Гусев рассказал о тактических исканиях и о проблемах с составом перед домашней игрой с «Волгой». Также…
Столько испытаний, сколько выпало на долю Андрея Талалаева , не доставалось и всем тренерам «Волги» вместе взятым. Андрей Викторович пережил…
Экс-главный тренер нижегородской «Волги» на прошлых выходных приезжал в родной Нижний Новгород. Дмитрий Николаевич поучаствовал в открытии инсталляции, посвященной предстоящему…
Впервые в сезоне очень яркий матч сыграл "Тосно", потому в составе сразу три его представителя. А в качестве кандидатов рассматривались…
Омари Тетрадзе объявил об отставке, но на следующий день решил остаться. Goleada.ru разбирается, что всё это значит и чем грозит.…
В 28 туре ФНЛ «Луч-Энергия» и «Зенит-2» играли во Владивостоке. Забить голов соперникам не удалось. По итогам этой встречи главный…
Подводим итоги 27-го тура через интересные статистические выкладки. Правильнее даже назвать это не итогами, а попытками понять сильные стороны команд…
Экс-главный тренер «Енисея» в борьбе за вторую строчку ставит на «Арсенал» и считает, что «СКА-Энергия» и «Тосно» сохранят места в…
Представители "Зенита-2" целой россыпью оказались в 20-ке лучших игроков тура по совокупности всех статистических данных. В нашу сборную забираем два…
Проведя высоконаучное исследование «Голеада» выяснила какой игрок ФНЛ является самым низким, а какой самым высоким. Также наш интернет-портал составил рейтинг…
Пятница, 18 Март 2016 16:45

Отличившиеся

Огромный массив данных, которые готовит Instat Football по итогам каждого тура, побуждают к анализу и обобщениям. Пока нет какой-то устоявшейся…
В 26-м туре изначально выделялись два матча - в Оренбурге и Астрахани. Из этих встреч в нашей сборной по два…