Новости 3 дивизиона

На прошедшей неделе футболисты молодежного состава воронежского «Факела» начали подготовку к  выступлению в третьем дивизионе МОА «Черноземье». Новости из стана команды дублеров корреспондент «Игрока» попросил…
Новомосковский «Химик» в товарищеском матче выиграл дома у тульского «Машиностроителя» — 2:1.  Машзаводовцы открыли счёт на 45-й минуте после удара Андрея Ершова. Во втором тайме…
Молодые игроки, выступавшие за новомосковский «Химик» в 2014 году, останутся в команде и в следующем сезоне.  «Сейчас с нами тренируются все те ребята, которые привлекались…
Новомосковский «Химик» планирует сыграть в областном турнире «Снеговик».  «В феврале планируем принять участие в традиционном областном турнире „Снеговик“. Там игровые дни будут суббота, воскресенье. Начнём…
Тренер новомосковского «Химика» Роман Титов заявил, что в первенстве Черноземья задают тон команды, в составе которых есть опытные футболисты.  «Мне очень нравится, когда команда сбалансирована.…
Итоги 33 тура чемпионата: «Искра» с. Искра - «Виноградный» с.Кольчугино - 5:4, «РИФ» с.Чистенькое- «Широкое» с.Широкое - 1:1, «КТ-Урожай» с.Урожайное-«Салгир» с.Перевальное-7:2, «Строгановка» с. Строгановка -…
Генеральный директор Федерации Межрегионального Объединения "Северо-Запад", Николай Голубев, подвел итоги сезона, попутно высказав мнение о возможном участии во Втором дивизионе сразу трех команд с "Северо-Запада".…
Суббота, 20 Декабрь 2014 13:25

Одна потеря и два приобретения

На состоявшемся в Воронеже совещании представителей команд третьего дивизиона МОА «Черноземье» были определены контуры нового сезона.   По предварительно информации из финишировавших в 2014 году…
Константин Емельянов стал первым приморским тренером по футболу, получившим высшую международную категорию. Сегодня наставник молодежной команды "Луча-Энергии" успешно стал выпускные экзамены в Академии тренерского мастерства…
Вторник, 09 Декабрь 2014 01:10

"Химки-М" вышли из отпуска

Сегодня молодежный состав красно-черных вышел из отпуска и начал подготовку к новому сезону, который начнется в 2015 году (Первенство России в III дивизионе по-прежнему проводится…
Виктор Шевцов, глава администрации Лискинского района, в интервью «Игроку» выразил обеспокоенность состоянием дел в футбольном хозяйстве Воронежской области. - Виктор Владимирович, остается ли в силе…
Интервью клубному сайту дал капитан и играющий тренер "Сатурна-2" - В завершившемся сезоне команда не только радовала болельщиков, но и сама получала удовольствие от футбола? …
"Металлург" установил рекорд 2014г среди команд третьего дивизиона, проведя выигрышную серию, которая составила 19 матчей к ряду. Таким образом, футбольный клуб из города Аша, набрав…
Три победы на домашней арене принесли СКВО первое место на "Юге" и путевку в финал, где Ростов поборолся с победителями других зон. О том за…
Одержав в трех последних матчах сезона три победы петрозаводская "Карелия" заняла первое место в первепнстве 3-го дивизиона по футболу в зоне "Северо-Запад".   Глава Республики…