Новости 3 дивизиона

В матче очередного тура Первенства России среди ЛФК (зона "Сибирь") юниоры "Сибири" уступили барнаульскому "Полимеру" со счётом 1:2. "Сибирь-2-М" - "Полимер" - 1:2 (1:1)Гол: "Сибири-2-М":…
После завершения встречи «Химик-Россошь» - «Тамбов-М» (4:0) корреспондент «Игрока» побеседовал с наставником россошанской футбольной дружины. - Какова была установка на этот матч?- Попросил футболистов сыграть…
Футбольный клуб «Энергомаш» получил возможность тренироваться на поле БГТУ им. Шухова. Тренировки здесь будут проходить на постоянной основе. Последние новости о команде и планы на…
Вернувшись на главную арену города - стадион «Труд» - ФК «Елец» одержал убедительную победу над гостями из Волгоградской области и вернулся в тройку лидеров чемпионата…
Так уж вышло, что с «Энергомашем» «Олимпик» в этом году встречался уже третий раз. Первые два матча прошли в рамках розыгрыша Кубка МОА «Черноземья». Белгородцы…
Дублёры ФК «Тюмень» стали лидерами первенства России по футболу среди коллективов 3-го дивизиона (регион «Урал и Западная Сибирь»). После домашней победы над «Уральцем-НТ» из Нижнего…
Дублирующий состав новокузнецкой команды выступит в первенстве России среди ЛФК в зоне «Сибирь» по первой лиге. Молодежная команда «Металлург», как и в прошлом сезоне, станет…
15 мая в Белгороде состоялось торжественное открытие физкультурно-оздоровительного комплекса ООО «Белэнергомаш – БЗЭМ» и Спартакиады «Энергомаш-2015» С открытием физкультурно-оздоровительного комплекса заводчан поздравили мэр Белгорода Сергей…
Понедельник, 18 Май 2015 10:49

"Металлург-2" стартовал с победы

Дублирующий состав новокузнечан провел первый матч в чемпионате Кузбасса в зоне «Юг». Дубль «Металлурга» в 1-ом туре чемпионата встречался с другой командой Новокузнецка - «Локомотивом».…
Рулевой молодежной команды «Факела» прокомментировал итоги встречи с действующим чемпионом МОА «Черноземье» - «Энергомашем» (0:2). - Перед игрой мы детально проанализировали все голы «Энергомаша» в…
Понедельник, 18 Май 2015 10:41

"Сатурн-2" проиграл сборной

«Сатурн-2» провёл контрольный матч со сборной России (футболисты с ограниченным слухом) и потерпел разгромное поражение со счётом 1:5. Атакующие старания раменчан были вознаграждены уже на…
В 6-м туре первенства третьего дивизиона МОА «Черноземье» коллектив из Нововоронежа проводил второй в сезоне матч на выезде и сумел отпраздновать первую гостевую победу. Итоги…
В Волгограде завершился поединок первенства «Черноземья», в котором хозяева поля местный «Ротор-Волгорад» встречался с молодёжью липецкого «Металлурга». Липчане вели по ходу матча, но уступили 2:3.…
Воскресенье, 17 Май 2015 07:43

"Новозыбков" - "Спутник"

8 мая в Карачеве в рамках матча третьего тура Чемпионата Брянской области среди команд первого дивизиона карачевский "Спутник", играя большую часть времени с численным преимуществом…
Сегодня спортивно-культурном центре «Согдиана» Воронежа прошла отчетно-выборная конференция Межрегиональной общественной ассоциации по футболу «Черноземье». Кульминацией мероприятия стали выборы президента МОА «Черноземье». Для определения победителя пришлось…