Новости 3 дивизиона

Завтра в 14:30 на стадионе "Локомотив" состоится матч 3-го тура первенства Приволжья "Сокол-М" Саратов - "Волга-СДЮСШОР-М" Ульяновск.     Источник: официальный сайт ФК "Сокол"
15 и 17 мая состояться домашнии игры "Искры" из Энгельса. Игры будут проходить на стадионе Торпедо (Урицкий) Соперниками команды будут Зенит-Ижевск 2(Ижевск) и СДЮСШОР-Волга-М(Ульяновск) Время…
В Тюмени прошёл традиционный  футбольный матч, в котором разыгрывался городской Суперкубок. За него сражались ТДСК и «Строитель». Судьба встречи была практически предрешена ещё в первом…
В очередном туре чемпионата Воронежской области по футболу дублеры лискинского «Локомотива» на своем поле с крупным счетом одолели бобровский «Барс-1» - 4:1. Итог поединка подвел…
Главный тренер тульского «Арсенала-М» Виктор Булатов заявил, что его подопечные заслуженно победили в матче 27-го тура молодёжного первенства России против саранской «Мордовии-М» — 2:0. «С…
В очередном туре первенства третьего дивизиона МОА «Черноземье» в соперники дублерам «Факела» достался один из самых закрытых коллективов турнира. Судите сами: в первых четырех матчах…
Понедельник, 11 Май 2015 12:14

"Олимпик" дома одолел фаворита

Футбольная дружина Новой Усмани в рамках 5-го тура первенства третьего дивизиона МОА «Черноземье» на своем поле принимала гостей из Ельца. "Олимпик" Новая Усмань - "Елец" 2:1 (1:0)Голы…
Итоги встречи "Металлурга-ОЭМК" и "Факела-М" подвел наставник воронежских дублеров. - К чему лукавить, в этом матче оказались сильнее. Начали мы с тремя центральными защитниками, обязанности…
Стартовал 52-й розыгрыш областного футбольного турнира среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза Ивана Просяного. Одним из самых упорных в группе «Юг» получился поединок…
Минувший тур стал неудачным для прошедших стартовый отрезок первенства третьего дивизиона МОА «Черноземье» без очковых потерь «Атома» и «Металлурга-ОЭМК». Оба дебютанта в 4-м туре потерпели…
5 мая в Лисках состоялся матч 1/8 финала Кубка Воронежской области по футболу между дублерами «Локомотива» и командой «Лискисахар». - Первый тайм выиграли 3:1. После…
Очередные матчи прошли в первенстве России по футболу среди коллективов 3-го дивизиона (регион «Урал и Западная Сибирь»). В Нижнем Тагиле местный «Уралец-НТ» и «Тобол» из…
Рулевой дубля «Факела» подвел итоги кубкового матча с «Металлургом-ОЭМК» (2:2).   - Волевые качества - неотъемлемая часть футбола. Играть всегда надо до последних секунд. В…