Новости 3 дивизиона

Рулевой футбольной дружины Новой Усмани подвел итоги домашней игры 1/8 финала Кубка МОА «Черноземье» с «Энергомашем» (0:1).   - Не хватило нам мастерства: моменты были,…
Вторник, 28 Апрель 2015 20:17

Стартует Кубок МОА "Черноземье"

Завтра, 29 апреля, стартует розыгрыш Кубка МОА «Черноземье» сезона 2015 года.     Первые матчи 1/8 финала 29 апреля проведут:     Олимпик - ЭнергомашТамбов-М…
Рулевой футбольной дружины Нововоронежа подвел итоги победной домашней игры с «Химиком-Россошь» (2:1). - Первые 25 минут гости владели подавляющим игровым преимуществом. Поэтому пропустив один мяч,…
Наставник россошанских «химиков» прокомментировал исход встречи с «Атомом» в Нововоронеже (1:2). - Мы предвидели, что игра будет сложная. На предсезонке с «Атомом» два раза уже…
Наставник футбольной дружины Нововоронежа прокомментировал исход поединка, в котором его подопечные достаточно сенсационно переиграли белгородский «Энергомаш» (2:1). - Первый тайм мы провели активно и владели…
Четверг, 16 Апрель 2015 15:38

"Сатурн-2" стартует с 1/8 финала

Прошла жеребьёвка Кубка России среди команд третьего дивизиона (зона «Московская область»). «Сатурн-2» стартует в этом турнире с 1/8 финала (11 июня), где его соперником станет…
В Хабаровске на запасном поле стадиона имени Ленина был разыгран первый в истории Суперкубок Хабаровского края. В этом турнире сначала на заснеженном, потом местами заснеженном…
Итоги гостевого поединка в Новомосковске (0:4) подвел наставник воронежских дублеров Сергей Сопнев. - Как ни парадоксально, несмотря на счет, игра была равной. Но уже не…
На новомосковском стадионе «Химик» состоялись первые матчи группового этапа ветеранского первенства области по миди-футболу. В группе «А» двух побед добился ленинский «Спартак», выигравший со счётом…
В Московском Доме национальностей состоялся круглый стол Федерации футбола Москвы совместно с Департаментом образования по вопросу создания единой футбольной лиги для проведения соревнований между командами…
Перед новомосковским «Химиком» поставили цель занять как минимум 3-е место в зоне «Черноземье» третьего дивизиона в сезоне-2015. Команде объявили об этом в ходе встречи футболистов…
7 апреля белгородский «Энергомаш» заявился на первенство России среди команд третьего дивизиона первенства МОА «Черноземье». В это межсезонье из клуба ушли Денис Сойников («Авангард», Курск),…
Вице-президент Московской федерации футбола Дмитрий Бакатин рассказал об основных проблемах развития футбола и тех реформах, которые необходимо предпринять в самое ближайшее время. В Московской федерации…
Стул у средней линии поля казанского манежа стал на эти дни рабочим местом и для Эдуарда Малого, известного в прошлом российского арбитра. Эдуард приехал в…
Воскресенье, 01 Февраль 2015 21:19

Пять забитых мячей в Новой Усмани

Во втором туре группового этапа первенства Новоусманского района «Факел-М» встречался с дублирующей командой местного «Олимпика». Послематчевый комментарий к этой игре даёт главный тренер «молодёжки» нашего…