Матчи-фнл
Вторая лига будет реформирована с сезона-2023/24.  С сезона-2023/24 лига разделится на дивизионы «А» и «Б».  В дивизион «А» войдут 20 команд,…
Как правило, матчи ранней стадии Кубка России, до появления там клубов ФНЛ, не вызывают интереса у широкой аудитории. Но поединок между…
Правда, клуб винит клинику. В субботу разразился скандал в ФНЛ-2 (с нового сезона так называется бывшая ПФЛ): отменили матч 2-го…
Сегодня в штаб-квартире УЕФА в Ньоне проходит жеребьевка третьего отборочного раунда Лиги чемпионов. «Спартак» как вице-чемпион России определен в Путь представителей…
Кубок России. Финал.12 мая. Нижний Новгород. Стадион "Нижний Новгород".Судья - Сергей Иванов (Ростов-на-Дону)ЛОКОМОТИВ (Москва) - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Самара) - 3:1…
Пятница, 12 Март 2021 11:06

Превью. 30-й тур первенства ФНЛ

«И снова в бой». Матчи 30 тура – завершающие в первом весеннем тройнике. Вроде, только начали, а уже середина марта,…
Четверг, 11 Март 2021 16:36

Обзор 29-го тура Первенства ФНЛ

«Свои на чужих полях, чужие на своих». С началом второго этапа спортивная наглость приезжих команд не знает границ. Когда ещё…
Воскресенье, 07 Март 2021 08:50

«Чайка» берет верх в «Лужниках»

Песчанокопская «Чайка» одержала волевую победу над столичным «Торпедо» в гостевом матче 28 тура первенства ФНЛ.В последних двух турах перед зимней…
В этом матче в стартовоим составе "красно-белых" вышли игроки много поигравшие в РПЛ. Александр Ташаев, Александр Селихов, Виталий Дьяков, Михаил…
Фоторепортаж Анны Несси с матча "Локомотив" - ЦСКА, в котором "железнодорожники" оказались сильнее 2:0.            …
«Алания» и «Нижний Новгород» вполне могут украсть статус главной игры тура у «Крыльев» и «Оренбурга». Как бы ни закончилась эта…
В среду нас ждет дуэль лидеров сезона. Возглавляющий турнирную таблицу ФНЛ «Нижний Новгород» на своем поле примет идущий третьим «Оренбург».…