Матчи-пфл-запад
Все команды зоны «Запад» идут с небольшим отрывом друг от друга. Два тура назад в лидерах были «Строгино» и «Долгопрудный».…
Пятница, 05 Сентябрь 2014 13:03

"Волга" крупно уступиля "Сатурну"

Все три мяча в ворота «Волги» Алексей Медведев забил в первом тайме. Несмотря на попытки тверичан изменить ситуацию после перерыва,…
Сомнительный пенальти на 27-й минуте и удаление Артака Григоряна на 32-й минуте не позволило «Солярису» добиться положительного результата в четверг…
4 сентября вторая команда сине-бело-голубых на своем поле принимала подмосковный «Долгопрудный» в рамках 9-го тура первенства второго дивизиона зоны «Запад».…
Ивановский «Текстильщик» прервал огромную беспроигрышную серию в матче со скромным московским «Домодедово». Месяц назад «красно-черные» уверенно его побеждали в рамках…
В матче 8-го тура Первенства ПФЛ между командами ФСК «Долгопрудный» и ФК «Торпедо» (Владимир), который проходил сегодня в Долгопрудном, наши…
Пятница, 29 Август 2014 11:41

"Волга" уступила "Зениту-2"

В богатом на события матче 8-го тура в Твери, «Волга» уступила питерскому «Зениту-2» со счетом 2:4. У хозяев отличились Никита…
Пятница, 29 Август 2014 11:23

"Сатурн" обыграл "Солярис"

В матче 8-го тура первенства России среди команд второго дивизиона (зона «Запад») раменская команда на выезде столичный «Солярис» со счетом…