Матчи-пфл-центр
Вторник, 26 Август 2014 22:31

Анонс 8-го тура в зоне "Центр"

Обычно главным матчем тура стоит называть противостояние команд из лидирующей группы. Здесь случай иной. Курск и Брянск стартовали плохо и…
В 7-м туре первенства зоны «Центр» второго дивизиона подопечные Радика Ямлиханова провели гостевой поединок с серебряным призером турнира прошлого сезона.…
Суббота, 23 Август 2014 12:35

"Динамо" подвела реализация

В очередном туре Первенства России среди команд клубов ПФЛ брянское «Динамо» на своем стадионе принимало «Калуга». Поединок завершился безголевой ничьей.…
В турнире зоны «Центр» этого сезона «Факел» встречается с командами, которые в предыдущем туре играли с лискинским «Локомотивом». Железнодорожники только…
Четверг, 21 Август 2014 14:48

"Центр" анонс 7-го тура

Как-то незаметно пробежало лето, а с ним и стартовая часть Первенства/ Все команды сыграли по 6 матчей и успели разделиться…
Подольское дерби в рамках Кубка России завершилось с тем же счетом, что и недавний матч чемпионата. Но на этот раз…
Воскресенье, 17 Август 2014 12:22

"Витязь" уступил в подольском дерби

В стартовом составе «Витязя» произошло всего одно изменение по сравнению с прошлым матчем – Иван Енин восстановился после травмы и…
Воскресенье, 17 Август 2014 12:15

"Калуга" - "Металлург" Выкса - 2:0

16 августа. Калуга. Стадион "Анненки".   "Калуга" - "Металлург" Вк - 2:0 Голы: Барков, 26, Родин, 83. "Калуга": Барановский, Лобков,…
На центральном стадионе Липецка завершился матч шестого тура первенства России по футболу во втором дивизионе (зона «Центр») между «Металлургом» и…
Воскресенье, 17 Август 2014 11:52

"Динамо" победило "Чертаново"

В очередном туре первенства России среди команд клубов ПФЛ брянское «Динамо» принимало столичное «Чертаново». «Сине-белые» добились уверенной, красивой победы.  …
Так уж вышло, что профессиональные футбольные клубы Воронежа, выступающие в зоне «Центр» второго дивизиона, проводили третий матч в этом году.…