Матчи-пфл-центр
Командам «Центра» осталось играть меньше месяца. То есть, силы беречь не для чего. Надеюсь, что это обстоятельство и праздник победы,…
«Рязань» проиграла «Тамбову» и отрыв «Факела» снова увеличился. Теперь «Воронежу» нужно его сохранить. И подопечные Гусева это сделают, если не…
Разрыв между «Факелом» и «Рязанью» по-прежнему составляет 2 очка. По этой причине, и не только, центральным матчем 24-го тура в…
После выхода с каникул уровень игры многих команд «Центра» существенно снизился. Надеюсь, что это связано с тем, что команды просто…
Из всех матчей 22-го тура хочется выделить противостояние "Тамбова" и "Факела". В этом поединке была игра, была интрига, были зрители…
Стартует 22-й тур первенства ПФЛ в зоне центр. На этот раз халявные три очка достанутся «Рязани» и «Подолью». Этот факт…
В этой рубрике представлены обзоры шести матчей прошедших 10-го апреля в пятницу. Стоит отметить, что сенсаций не произошло. Четырехмесячный перерыв…
"Орел" - "Зенит" 0:2.
  "Тамбов" - "Локомотив" Лиски 1:2
  "Металлург" - "Факел" 1:1
  "Калуга" - "Динамо" 3:2
"Чертаново"…
Матчи 21-го тура первенства ПФЛ начинаются в страстную пятницу. И это символично — пережить каникулы удалось не всем представителям «Центра».…
Подольское дерби завершилось победой «Витязя» со счетом 3:1. В самом конце первого тайма  команда Тернавского дважды огорчила соперника, а после…
Завершающий поединок летне-осеннего отрезка первенства в зоне «Центр» сезона 2014/15 годов свел в очном споре в Лисках принципиальных соперников. Независимо…
В очередном туре первенства в зоне «Центр» второго дивизиона состоялся второй акт воронежского дерби в рамках сезона 2014/15 годов. Отметим,…
Футболисты брянского «Динамо» провели последний поединок осеннего этапа Первенства России среди команд клубов ПФЛ. В Москве наша команда играла с…
В верхней половине турнирной таблицы «Центра» —  без изменений, лидеры продолжают набирать очки. «Факел», «Рязань» и «Тамбов» закончили 19-й тур…
Завершать домашнюю игровую программу осеннего отрезка сезона-2014/15 команде Радика Ямлиханова, дебютирующей на профессиональном уровне, выпало матчем с лискинским «Локомотивом», по…