Отчёт
Понедельник, 21 Август 2017 15:02

Визуализация пятого тура ПФЛ "Юг"

В субботу 19-го августа прошли матчи пятого тура ПФЛ "Юг". Представляем подборку видеообзоров этих игр. После этого тура в турнирной…
Представляем видеообзоры шести из семи матчей третьего тура ПФЛ "Юг", которые прошли в пятницу четвертого августа. Видеообзор матча "Легион Динамо"…
Крайний раз на официальном уровне соперники-земляки встречались более года назад – поединок в октябре 2013 года закончился «сухой» ничьей. Нынешняя…
Пятница, 07 Ноябрь 2014 12:10

"Анжи-2" уступил в Ставрополе

В 16-ом туре первенства России в южной зоне второго дивизиона ставропольским парням удалось убить сразу двух зайцев. Во-первых, динамовцы реабилитировались…
Оба тайма отчетного матча дружина Олега Лещинского, при поддержке тысячи самых верных болельщиков, провела на одном дыхании. Огрехи в игре…
"МИТОС" в нынешнем сезоне гораздо удачнее гастролирует, нежели выступает на домашней арене. Перед визитом в Ставрополь, "оранжевые" успели испортить настроение…
В проходившей на резервном поле «Анжи Арены» встрече 4-го тура зоны «Юг» второго дивизиона победитель выявлен не был. За тренерским…
  Симферопольская команда провела свой второй матч в первенстве ПФЛ России в дивизионе «Юг». В Симферополе «ТСК» принимал соперника по группе…
Понедельник, 25 Август 2014 10:22

СКЧФ выбил "Таганрог" из кубка

Для севастопольской команды, учитывая сложности с составом, наступил качественно новый период – пора экспериментов. А с учетом победного прохождения «СКЧФ…