Матчи-пфл-урал-поволжье
«Зенит-Ижевск» еще ближе подобрался к КАМАЗу. И в зависимости от того, как сыграют автозаводцы, по итогам этого тура может возглавить…
КАМАЗ укрепился на первом месте. И в 10-м туре сдвинуть его с пьедестала просто некому. Зато есть ряд команд, которые…
Начало первого тайма. «Нефтехиммк» пошел вперед. Провел пару впечатляющих атак. "Носта" отвечала встречными выпадами. Началась красивая, атакующая игра. Отставнов -1:0.…
В матче 8-го тура Первенства ПФЛ в зоне «Урал-Поволжье» казанский «Рубин-2» встречался с командой «Челябинск». Встреча, прошедшая на Центральном стадионе в…
Впереди 8-й тур первенства ПФЛ зоны «Урал-Поволжье». Лидеры и аутсайдеры уже в общих чертах определились. Верхушку таблицы занял КАМАЗ с…
Матч 7-ого тура Первенства России по футболу между новотроицкой «Ностой» и «Спартаком» из Йошкар-Олы завершился «сухой» ничьей. Начало встречи казалось…
Четверг, 28 Август 2014 11:33

"Рубин-2" - "Лада-Тольятти" (2:2)

Играя в Казани, подопечные Игоря Кечаева упустили победу на последней минуте матча. Этот матч обе команды начали без раскачки. Сколько…
Четверг, 28 Август 2014 11:30

КАМАЗ проехался по "Челябинску"

В матче 7-го тура первенства России по футболу во втором дивизионе (зона «Урал-Поволжье») ФК «Челябинск» на выезде крупно проиграл  «КАМАЗу»…
Сухой ничьей закончился главный матч 7 тура в зоне «Урал-Поволжье», хотя моменты для взятия ворот обе команды создали. У гостей…
Среда, 27 Август 2014 10:36

"Нефтехимик" проиграл в Кирове

После победы над «Зенитом-Ижевском» ожидалось, что нефтехимики с аутсайдером-то справятся. Ожидания не сбылись.   Пасмурновато было в Кирове. Впрочем, как,…
В очередном туре Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ новотроицкая «НОСТА» играла в Челябинске с командой «Челябинск». В…
Преимущество гостей и в этом матче было наиболее, чем очевидно. Но только в территориальном плане. Только, простите, ижевчане, смотрите счет…