Отчёт
В пятницу одиннадцатого августа прошли матчи четвертого тура ПФЛ "Урал-Приволжье". Наибольшее количество голов было забито в матче "Волга" - "Оренбург-2"…
Видеообзоры пяти матчей третьего тура ПФЛ "Урал-Приволжье". В матче "Урал-2" - "Челябинск" стоит полное видео с игры.    "Носта" -…
Первый официальный матч года получился именно таким, как и ожидали. Бескомпромиссным, но в тоже время имевшим все шансы закончиться вничью,…
Среда, 05 Август 2015 10:33

"Волга-Олимпиец" - "Волга" 2:0

Ульяновская «Волга» потерпела второе поражение в чемпионате - на этот раз в Нижнем Новгороде. По мнению главного тренера волжан Сергея…
Крупной домашней победой ФК «Сызрань-2003» над ульяновской «Волгой» завершился матч 26-го тура Первенства России среди команд ПФЛ зона «Урал-Поволжье» сезона…
Победив в серии послематчевых 11-метровых хозяев соревнований, подопечные Сергея Седышева в третий раз первенствовали в этом турнире. Героем встречи стал…
Суббота, 07 Февраль 2015 21:09

Тольятти обыграл Ульяновск

Ульяновской молодежи не хватило чуть-чуть, чтобы добиться положительного результата в поединке с основой автозаводцев. Пропустив в первом тайме, «желтые» прибавили…
В 16-ом туре Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ второго дивизиона зоны «Урал-Поволжье» новотроицкая «НОСТА» встречалась на домашнем…
16 октября на своем стадионе кировские динамовцы принимали команду "Спартак" из Йошкар-Олы. Встреча получилась неоднозначной. В первом тайме инициативой больше…
Пятница, 17 Октябрь 2014 09:20

"Нефтехимик" продолжает терять очки

Состоялись матчи 16-го тура Первенства ПФЛ среди команд зоны "Урал-Поволжье". "Зенитовцы" принимали на своём поле нижнекамских спортсменов.   Тяжёлые погодные…
10 октября ФК «Челябинск» в рамках очередного тура первенства России по футболу втором дивизионе (зона «Урал-Поволжье») принимал на своем поле…
В очередном матче первенства России по футболу в зоне «Урал-Поволжье» ФК «Челябинском на своем поле с минимальным счетом уступил ФК…
Суббота, 27 Сентябрь 2014 22:04

"Рубин-2" разгромил "Динамо"

В матче 13-го тура Первенства ПФЛ в зоне «Урал-Поволжье» «Рубин-2» на своём поле очень уверенно переиграл кировское «Динамо» со счётом…
Четверг, 18 Сентябрь 2014 13:37

"Носта" - "Зенит-Ижевск" (1:3)

"Носта", являющаяся одним из аутсайдеров турнира, начала встречу против шедшего на втором месте "Зенита-Ижевск" по-хозяйски - на 5-ой минуте новотроицкая…
Четверг, 18 Сентябрь 2014 13:06

"Лада" сыграла вничью с "Нефтехимиком"

Подопечные Игоря Кечаева продолжили свою безвыигрышную серию в матчах первенства России, разминувшись домашней ничьей с нижнекамским «Нефтехимиком». «Уже набили оскомину…