Четверг, 03 Январь 2019 12:46

Таблица трансферов ФНЛ. Зима 2018/2019

Таблица переходов футболистов в клубах ФНЛ зимой 2018/2019 годов. Жирным отмечены свершившиеся переходы, тонким - потенциальные.

КЛУБ

ПРИШЛИ

УШЛИ

АВАНГАРД
Главный тренер:
Игорь Беляев

 

н. А.Касьян
п. И.Альшин (Тамбов)

п. Р.Акбашев (Рубин)
в. Н.Чагров (Ростов)

АРМАВИР
Главный тренер:
Арсен Папикян

п. М.Лаук (Тюмень)
з. П.Тен (Томь)
з. С.Таказов (Балтика)
з. Т.Мустафин (Сочи)

з. З.Макоев
з. А.Соболь


БАЛТИКА
Главный тренер:
Игорь Ледяхов

п. Н.Глушков (Урал, аренда)
з. Н.Лапин (Химки)
п. В. Дрогунов (Авеш, Португалия)
з. М.Алибеков (ЦСКА)

н. А.Чуканов (Оренбург)

н. П.Радунович
з. К.Плиев (Ростов, из аренды)
п. Н.Дзамалидзе

ЗЕНИТ-2
Главный тренер:
Владислав Радимов

 

п. С.Иванов
з. Д.Богаев
п. Д.Плетнев
п. В.Соловейчик

КРАСНОДАР-2
Главный тренер:
Александр Нагорный

 

п. А.Катрич
з. А. Татаев (Млада-Болеслав)

ЛУЧ
Главный тренер:
Рустем Хузин

 

н. С.Прокофьев

МОРДОВИЯ
Главный тренер:
Марат Мустафин

п. Мариус Онумуамбу (Конго)
п. Ландри Н`Зимен (Камерун)

 

НИЖНИЙ НОВГОРОД
Главный тренер:
Дмитрий Черышев

 

з. А.Семейкин
н. Д.Спэтару
н. Л.Чирьяк

РОТОР
Тренер:
Павел Могилевский

п. И.Лебеденко (Факел)
з. А.Кацалапов
з. И.Ионов (Сызрань-2003)

з. Р.Бугаев
з. М.Карпов
з. И.Эдиев

СИБИРЬ
Главный тренер:
Игорь Чугайнов

 

п. С.Рыжков
п. С.Тумасян

СКА-ХАБАРОВСК
Главный тренер:
Вадим Евсеев

п. Я.Казаев (Томь)
п. И.Кухарчук (Томь)

з. С.Гогуа
п. Д.Дедечко
н. Л.Секульски (ЛКС Польша)

п. Д.Кабутов (Крылья Советов)

СОЧИ
Главный тренер:
Александр Точилин

н. А.Бахтияров (Арцах)
п. Я.Казаев (Томь)
п. А.Касаев (Балтика)

н. А.Саная 
з. Т.Мустафин 

н. М.Барсов (Крылья Советов)
з. Е.Макеев (Рубин)

СПАРТАК-2
Главный тренер:
Виктор Булатов

 

п. В.Пантелеев (Рубин)

ТАМБОВ
Главный тренер:
Тимур Шипшев

н. А.Баев (Тюмень)
п. И. Альшин (Авангард)
в. Г.Шелия (Уфа)

з. С.Зуйков (Томь)

з. С.Косицин
н. В.Себаи

ТОМЬ
Главный тренер:
Василий Баскаков

з. В.Генайтис (Сфынтул Георге)
п. Д.Зардиев (Хатлона)

п. С.Фомин (Тюмень)
з. Д.Тихий
(Оренбург, Уфа)
з. А. Клещенко
(Динамо, БАТЭ)
п. Я. Казаев (СКА-Хабаровск, Сочи)
п. И.Кухарчук (СКА-Хабаровск)
з. С.Зуйков (Тамбов)
в. А.Мелихов

ТЮМЕНЬ
Главный тренер:
Горан Алексич

п. С.Фомин (Томь)
п. Н. Маринкович (Рад)

п. М. Лаук
п. Г. Батяев
н. С.Матяш
н. А. Малоян (Енисей, из аренды)
н. А.Баев (Тамбов, из аренды)
з. И.Хайманов
в. И.Обухов (Рубин)

ФАКЕЛ
Главный тренер:
Сергей Волгин

н. А.Юсупов (Урал, аренда)

п. М.Шогенов
з. И.Беликов
з. А.Митасов
н. С.Орлов
в. Д.Терновский

п. И.Лебеденко

ХИМКИ
Главный тренер:
Игорь Шалимов

з. Д.Алисейко (Ислочь)
п. И.Лебеденко

в. Д.Кавлинов
п. М.Яковлев
з. Н.Лапин (Балтика)

ЧЕРТАНОВО
Главный тренер:
Игорь Осинькин

п. Д.Якуба

п. М.Глушенков (Спартак)
п. Н.Умяров (Спартак)

ШИННИК
Главный тренер:
Александр Побегалов

 

 

Прочитано 3017 раз

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с правилами добавления комментариев.

Защитный код
Обновить