Суббота, 27 Июнь 2020 06:19

Таблица трансферов. Лето 20/21

Таблица переходов игроков среди клубов ФНЛ в рамках комплектования команд к сезону 2020/2021. Жирным шрифтом отмечены состоявшиеся переходы, тонким - вероятные, но еще не состоявшиеся. Состав команд-участников условный, т.к ещё нет понимания ни о количестве участников, ни о том сколько команд вылетят из РПЛ-Тинькофф.
 
Клуб Пришли Ушли
ХИМКИ
1200px-FC_Khimki_Logo.svg_copy.png
 
Гл. тренер: 
Сергей Юран
   Идрис Умаев ("Ахмат" - из аренды)
Дмитрий Каменщиков ("Томь")
Алексей Скворцов 
Артём Попов
Евгений Пузин 
ЧЕРТАНОВО
FC_Chertanovo_Moscow_copy.jpg
 
Гл. тренер:
Игорь Осинькин
   
ТОРПЕДО
56711_original_copy.png
 
Гл. тренер:
Сергей Игнашевич
Илья Берковский ("Иртыш")
Джамал Дибиргаджиев ("Черноморец")
Николай Суханов ("Торпедо")
Темиркан Сундуков ("Спартак Нальчик")
Василий Чижиков ("Носта")
 
 
Валерий Кичин("Енисей")
Артур Галоян("Велес")
Александр Руденко ("Спартак" - окончание аренды)
Михаил Филиппов ("Чайка")
Валерий Кичин ("Енисей")
Алексей Кеняйкин ("Оренбург" - окончание аренды)
Павел Калошин ("Ахмат" - окончание аренды)
Сергей Божин
НЕФТЕХИМИК
Neftekhimik_Nizhnekamsk_logo_copy.png
 
Гл. тренер:
Юрий Уткульбаев
Михаил Земсков ("Авангврд")
Владимир Марков ("Чита")
Михаил Сентюрин ("Рязань")
Артём Делькин ("Енисей")
Андрей Киреев ("Акрон")
Раиль Абдуллин ("Рубин" - из аренды)
Фарход Васиев
Роман Акбашев ("Факел")
Михаил Соловьёв ("СКА-Хабаровск")
Дмитрий Мичуренков ("Нижний Новгород")
СКА-ХАБАРОВСК
bigLogo_1_copy.png
 
Гл. тренер:
Алексей Поддубский
Михаил Соловьев ("Нефтехимик")
Даниил Иванков ("СКА" Ростов - аренда)
Эдуард Булия ("Ротор")
Илья Кузьмичев
Минори Сато
Михаил Гащенков ("Ахмат" - окончание аренды)
Эдуард Булия ("Ротор" - окончание аренды)
Николай Зайцев ("Факел")
БАЛТИКА
emblema_copy.png
 
Гл. тренер:
Евгений Калешин
Михаил Пономаренко ("Луч")
Султан Джамилов ("Родина")
Владислав Дрогунов (окончание аренды в"Динамо" Брянск) 
Иван Первой ("Коломна")
Артём Мещанинов ("Банник, Чехия)
Виталий Жиронкин (ЦСКА - окончание аренды)
Никита Глушков ("Урал" - окончание аренды)
Артём Мещанинов ("Банник, Чехия - окончание аренды)
Евгений Помазан ("Динамо" Минск,Беларусь)
Станислав Причиненко
Владислав Дрогунов("Динамо" Брянск)
ШИННИК
FC_Shinnik_Logo.svg_copy.png
 
Гл. тренер:
Александр Побегалов
Артём Щадин ("Нижний Новгород")
Павел Евсеев ("Камаз")
Максим Матюша("Армавир")
Никита Голуб ("Муром")
Камиль Закиров ("Рубин")
Денис Давыдов ("Шинник")
Денис Кутин ("Армавир")
Василий Алейников ("Чайка")
Валерий Цховребов ("Енисей")
Олег Кожемякин ("Ротор")
Алексей Пугин
Никита Дроздов ("Факел")
Фёдор Первушин ("Факел")
ТОМЬ
1200px-Tom_2008_logo.svg_copy.png
 
Гл. тренер:
Василий Баскаков
Антон Синяк ("Зенит-2")
Дмитрий Каменщиков ("Химки")
Дмитрий Арапов ("Чайка")
Андрей Бычков ("Чайка")
Даниил Большунов (окончание аренды в ФК "Новосибирск")
Станислав Крапухин (окончание аренды в ФК "Новосибирск")
Павел Кудряшов (окончание аренды в ФК "Новосибирск")
Константин Антипов ("Химик-Арсенал")
 
Айдар Лисинков ("Сокол")
Арсен Сиукаев
Александр Горбатюк
Андрюс Рукас ("Иртыш")
Никита Каккоев ("Нижний Новгород")
Василий Запрягаев
Иоья Шурыгин
ЧАЙКА
xHIy-xU7_400x400_copy.jpg
 
Гл. тренер:
Магомед Адиев
 Пётр Володкин ("Спартак-2")
Владимир Хозин ("Нижний Новгород")
Радик Хайруллов ("Армавир")
Михаил Филиппов ("Торпедо")
Матвей Ужгин ("Енисей")
Максим Палиенко ("Нижний Новгород")
Владимир Медведь ("Крылья Советов")
 
Андрей Бычков ("Томь" ?)
Владимир Камеш ( "Рига", Латвия)
Дмитрий Арапов ("Томь")
Александр Подбельцев ("Факел")
Сергей Шаров
Максим Киселев
Артём Вяткин ("Торпедо-Белаз",Беларусь)
Шамиль Гасанов
Максим Машнев
Артём Коржунов ("Новосибирск")
Андрей Павленко ("Тюмень")
Александр Коротаев
НИЖНИЙ НОВГОРОД
1200px-FC_Nizhny_Novgorod_emblem.svg_copy.png
 
Гл. тренер:
Роберт Евдокимов
Алексей Шумских ("Кайсар",Казахстан)
Игорь Горбунов ("Ротор")
Виталий Шильников (окончание аренды в "Машуке-КМВ")
Дмитрий Воробьёв (окончание аренды в "Волгаре")
Дмитрий Мичуренков ("Нефтехимик")
Артём Попов ("Ротор")
 
Артём Абрамов ("Енисей)
Илья Зуев
Иван Чудин
Артём Щадин ("Шинник")
Владимир Хозин ("Чайка")
Артур Сагитов ("Рубин" - окончание аренды)
Али Гаджибеков ("Крылья Советов" - окончание аренды)
Максим Палиенко ("Чайка")
 
ЕНИСЕЙ
Enisey_logo.png
 
Гл. тренер:
Александр Тарханов
Максим Сухомлинов ("Акрон")
Валерий Цховребов ("Шинник")
Артём Абрамов ("Нижний Новгород")
Валерий Кичин ("Торпедо")
Илья Карпук ("Лада" Димитровград)
Тимур Сахаров ("Носта")
Денис Самойлов (Без клуба)
Михаил Радченко ("Нафтан" Беларусь)
Давид Мильдзихов
Роман Бугаев
Михаил Опарин
Иван Хомуха 
Константин Савичев ("Чайка")
Максим Руднев ("Зенит-Ижевск")
Матвей Ужгин ("Чайка")
Артём Делькин 
 
КРАСНОДАР-2
FC_Krasnodar_2016_logo_new.svg.png
 
Гл. тренер:
Артем Куликов
   
СПАРТАК-2
Spartak_logo_2013.png
 
Гл.тренер:
 
 
Виталий Дьяков
Роман Шишкин
ТЕКСТИЛЬЩИК
1200px-Эмблема_ФК_Текстильщик_Иваново_2008.svg.png
 
Гл. тренер:
Сергей Павлов
Александр Агеев ("Салют")
Алексей Губочкин ("Сатурн")
Владимир Романенко ("Сокол")
 
Максим Гайдуков
Илья Юрченко ("Форте")
Дмитрий Шилов 
Александр Чибиров
Александр Радченко
Николай Радченко
Дамир Трегулов
Илья Демин
 
 
 
 
 
ФАКЕЛ
Fakel_Voronezh_logo.svg.png
 
Гл. тренер:
Владимир Бесчастных
 
Андрей Разборов("Иртыш")
Андрей Никитин ("Рязань")
Фёдор Первушин ("Шинник")
Александр Подбельцев ("Факел")
Роман Акбашев ("Нефтехимик")
Николай Зайцев ("СКА-Хабаровск")
Никита Дроздов ("Шинник")
Павел Осипов (Без клуба)
 
 
Владислав Паршиков
Алексей Евсеев ("Ротор" - окончание аренды)
Роман Косянчук ("Новосибирск")
Артур Рябокобыленко ("Звезда"Пермь)
 
АКРОН 
800px-FC_Akron_Tolyatti_Logo.png 
 
Гл. тренер:
Дмитрий Емельянов
Андрей Потапов ("Сатурн")
Андрей Киреев ("Нефтехимик")
Артур Газданов ("Тюмень")
Денис Магадиев ("Луч")
Антон Поканинов ("Знамя Труда")
Владислав Масальский ("Муром")
Никита Касаткин ("Зенит-Ижевск")
Дмитрий Чеповский ("Луч")
 
 
ВЕЛЕС
Fk_veles-pr.jpg
 
Гл. тренер:
Алексей Стукалов
Алексей Городовой ("Рубин" - аренда)
Александр Кахидзе ("Металлург" Липецк)
Артур Галоян ("Торпедо")
Никита Катаев ("Дружба")
Дмитрий Соловьев 
Тимур Крайков ("Сокол")
Дмитрий Садов ("Тюмень")
ВОЛГАРЬ
Volgar_FC_logo_2019.png
 
Гл. тренер:
Виталий Панов
Дмитрий Воробьев ("Нижний Новгород")
Александр Бутенко ("Краснодар-3")
Андрей Мендель ("Химки")
Наиль Замалиев ("Армавир")
Станислав Антипин ("Шинник")
Алексей Гасилин ("Зенит-2")
Владимир Лобкарёв ("Армавир")
Виктор Сергеев ("Армавир")
Иван Хомуха ("Енисей")
 
Дмитрий Воробьев ("Нижний Новгород" - окончание аренды) 
Владлен Бабаев
Александр Мануковский
Иван Хлебородов
Александр Бутенко ("Краснодар-3" - окончание аренды)
Андрей Мендель ("Химки" - окончание аренды)
Аслан Дышеков
Александр Степанов
Андрей Мязин
Виктор Гараев
Павел Башилин
Камиль Закиров ("Рубин" - окончание аренды)
 ДИНАМО БРЯНСК
800px-Dynamo_Bryansk_Logo.svg.png
 
Гл. тренер:
Александр Горбачев
 Алексей Шебанов ("Севастополь")
Григорий Чиркин ("Авангард")
Максим Вотинов (Без клуба)
Максим Васильев ("Армавир")
Владислав Дрогунов ("Балтика")
Игорь Хайманов ("Факел")
Александр Джумаев ("Армавир")
Сергей Цуканов
Айдар Хабибуллин
Максим Новиков
Евгений Худобко
Денис Фролов
Николай Вдовиченко
Владислав Мельниченко
Дмитрий Захаров ("Балтика" - окончание аренды)
 ИРТЫШ
1024px-FC_Irtysh_Omsk_Logo.svg.png
 
Гл. тренер:
Владимир Арайс
Артём Яркин ("Носта")
Андрюс Рукас ("Томь")
Арман Каденов (Акадения Коноплева)
Евгений Кузнецов ("Динамо" Барнаул)
Руслан Гордиенко ("Луч")
Антон Кротов ("Луч")
Владислав Ослоновский ("Луки-Энергия")
Даниил Авдюшкин ("Ротор")
Анатолий Николаеш ("Коломна")
Павел Кудряшов ("Томь")
Алексей Курзенев ("Кафа")
Дмитрий Суконкин ("Велес")
 
Вячеслав Ларенц
Руслан Пуков
Андрей Разборов ("Факел")
Иван Князев
 
 
Фото: ФК "Спартак", ФК "Енисей"
Прочитано 666 раз

У Вас недостаточно прав для комментирования