Воскресенье, 30 Август 2020 00:00

Таблица трансферов. Лето 20/21

Таблица переходов игроков среди клубов ФНЛ в рамках комплектования команд к сезону 2020/2021. Жирным шрифтом отмечены состоявшиеся переходы, тонким - вероятные, но еще не состоявшиеся. Окончательный  состав участников. 22 команды.
 
         Клуб                           Пришли                                          Ушли                 
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
 Krylia_sovetov_logo.svg.png
 
Гл.тренер:
Игорь Осинькин
Иван Ломаев ("Чертаново")
Данила Пруцев ("Чертаново")
Владислав Сарвели ("Чертаново")
Роман Ежов ("Чертаново")
Александр Солдатенков ("Чертаново") 
Юрий Горшков ("Чертаново")
Максим Витюгов ("Чертаново")
Дмитрий Цыпченко ("Чертаново")
Сергей Божин ("Торпедо")
Иван Сергеев ("Торпедо")
Сергей Рыжиков ("Тамбов") 
Али Гаджибеков ("Чайка")
Евгений Конюхов ("Торпедо")
Сержан Мийялович
Макксим Глушенков("Спартак"-окончание аренды)
Артём Тимофеев ("Спартак"- окончание аренды)
Антон Терехов ("Динамо" - окончание аренды)
Дмитрий Молчанов ("Чертаново")
Виталий Лысцов ("Локомотив")
Никита Чичерин ("Тамбов")
Паул Антон
Георгий Зотов ("Рубин")
Тарас Бурлак ("Арсенал")
Геннадий Киселев ("Итыш"-аренда)
Денис Попович
Деян Радонич
 
 
ОРЕНБУРГ
 
FC_Orenburg_copy.png 
Гл. тренер:
Марцел Личка
 
Алексей Скворцов ("Химки")
Александр Эктов ("Шинник")
Илья Анохин ("Зоркий")
Николай Прудников ("Зенит-2")
Денис Ткачук ("Ротор")
Андрей Козлов ("Уфа")
Сергей Бреев ("Авангард")
Евгений Болотов ("Оренбург-2")
Давид Бидловский ("Оренбург-2")
Алексей Миронов ("Казанка" - аренда)
Исламжан Насыров ("Урал"-аренда)
Артём Мамин ("Урал"-аренда)
Артём Юсупов ("Урал"-аренда)
Алексей Кеняйкин ("Торпедо"-окончание аренды)
Даниил Криворучко ("Камаз" -окончание аренды)
 Джордже Деспотович ("Рубин")
Александр Довбня ("Ротор")
Филип Рогич (АИК,Швеция)
Исламбек Куат
Урош Радакович ("Спарта", Чехия)
Мамаду Силла ("Гент", Бельгия)
Сергей Терехов ("Сочи" - аренда)
 Даниил Криворучко ("Камаз")
Даниэль Мишкич ("Урал")
Сергей Терехов ("Сочи" - окончание аренды)
Ади Готлиб
Георгий Зотов ("Крылья Советов" - окончание аренды)
Фёдор Черных ("Динамо" - окончание арепнды)
Даниил Липовой ("Динамо" - окончание аренды)
 
ЧЕРТАНОВО
FC_Chertanovo_Moscow_copy.jpg
 
Гл. тренер:
Денис Первушин
Молчанов Дмитрий ("Крылья Советов")
Никита Яворский (Академия Чертаново)
Данила Молодняков (Академия Чертаново)
Ян Гудков (Академия Чертаново)
Артём Соколов (Академия Чертаново)
Никита Першин(Академия Чертаново)
Константин Ляхов (Академия Чертаново)
Максим Савельев (Академия Чертаново) 
Антон Ефремов ("Вильярреал-Б", Испания)
Илья Молтенинов ("Салют")
Сергей Пиняев (Академия Чертаново)
Иван Ломаев ("Крылья Советов")
Данила Пруцев ("Крылья Советов")
Владислав Сарвели ("Крылья Советов")
Роман Ежов ("Крылья Советов")
Александр Солдатенков ("Крылья Советов") 
Юрий Горшков ("Крылья Советов")
Максим Витюгов ("Крылья Советов")
Дмитрий Цыпченко ("Крылья Советов")
Александр Михайлов ("Велес")
Андрей Захаров
Николай Прудников ("Зенит"-окончание аренды)
Денис Якуба ("крылья Советов" - окончание аренды)
 
ТОРПЕДО
56711_original_copy.png
 
Гл. тренер:
Сергей Игнашевич
Илья Берковский ("Иртыш")
Темиркан Сундуков ("Спартак Нальчик")
Евгений Конюхов ("Крылья Советов")
Егор Прошкин ("Химки")
Андрей Евдокимов ("Химки-М")
Антон Порутчиков ("Юность Москвы")
Амур Калмыков("Тамбов")
Данила Прошляков ("Ростов"-аренда)
 
 
Валерий Кичин("Енисей")
Артур Галоян("Велес")
Александр Руденко ("Спартак" - окончание аренды)
Михаил Филиппов ("Чайка")
Алексей Кеняйкин ("Оренбург" - окончание аренды)
Павел Калошин ("Ахмат" - окончание аренды)
Сергей Божин ("Крылья Советов")
Иван Сергеев ("Крылья Советов")
НЕФТЕХИМИК
Neftekhimik_Nizhnekamsk_logo_copy.png
 
Гл. тренер:
Юрий Уткульбаев
Михаил Земсков ("Авангард")
Михаил Яковлев ("Камаз")
Владислав Микушин ("Рубин"- аренда)
Вагиз Галиулин ("Тамбов")
Артём Котик ("Нефтехимик-м")
 
Андрей Киреев ("Акрон")
Раиль Абдуллин ("Рубин" - из аренды)
Фарход Васиев
Роман Акбашев ("Факел")
Михаил Соловьёв ("СКА-Хабаровск")
Дмитрий Мичуренков ("Нижний Новгород")
Вагиз Галиулин ("Тамбов" -окончание аренды)
СКА-ХАБАРОВСК
bigLogo_1_copy.png
 
Гл. тренер:
Алексей Поддубский
Михаил Соловьев ("Нефтехимик")
Даниил Иванков ("СКА" Ростов - аренда)
Эдуард Булия ("Ротор")
Дмитрий Барков ("Химки")
Александр Максименко (окончание аренды в ФК "Новосибирск")
Василий Илик ("СКА-Хабаровск"-м)
Андрей Батютин ("Уфа")
Кирилл Большаков ("Тамбов")
Владимир Сугробов ("Тамбов")
Глеб Грачёв (Без клуба)
Арман Кенесов ("Иртыш", Казахстан)
Игорь Обухов ("Зенит-2")
 
Илья Кузьмичев
Минори Сато
Михаил Гащенков ("Ахмат" - окончание аренды)
Эдуард Булия ("Ротор" - окончание аренды)
Николай Зайцев ("Факел")
Игорь Обухов ("Зенит-2" - окончание аренды)
Никита Трифонов ("Туапсе")
Владислав Соромытько
 
 
БАЛТИКА
emblema_copy.png
 
Гл. тренер:
Евгений Калешин
Султан Джамилов ("Родина")
Владислав Дрогунов (окончание аренды в"Динамо" Брянск)
Артём Мещанинов ("Банник, Чехия)
Дмитрий Захаров (окончание аренды в"Динамо" Брянск)
Максим Пичугин (окончание аренды в ФК "Зоркий")
Юрий Петровский (окончание аренды в ФК "Зоркий")
Даниил Шабалин (окончание аренды в ФК "Муром")
Никита Чиж (окончание аренды в ФК "Квант")
Виктор Демьянов ("Локомотив-Казанка")
Евгений Бутаков (Без клуба)
 
Никита Глушков ("Урал" - окончание аренды)
Артём Мещанинов ("Банник, Чехия - окончание аренды)
Евгений Помазан ("Динамо" Минск,Беларусь)
Станислав Причиненко
Владислав Дрогунов("Динамо" Брянск)
Юрий Петровский ("Тверь")
Даниил Шабалин ("Муром")
ШИННИК
FC_Shinnik_Logo.svg_copy.png
 
Гл. тренер:
Александр Побегалов
Артём Щадин ("Нижний Новгород")
Павел Евсеев ("Камаз")
Максим Матюша("Армавир")
Денис Кутин ("Армавир")
Никита Дорофеев ("Казанка")
Артём Самсонов ("Ротор")
Евгений Наседкин ("Звезда" Пермь)
Арсен Айрапетян (окончание аренды в ФК "Муром")
Илья Визнович (окончание аренды в ФК "Томь")
Максим Поляков (окончание аренды в ФК "Знамя Труда")
Никита Голуб ("Муром")
Евгений Стрелов ("Мордовия")
Дмитрий Тананеев ("Носта")
Виктор Патрашко ("Уфа"-м)
Маским Калачевский ("Спартак"-м)
Александр Носов ("Луч")
Василий Алейников ("Чайка")
Валерий Цховребов ("Енисей")
Олег Кожемякин ("Ротор")
Алексей Пугин
Никита Дроздов ("Факел")
Фёдор Первушин ("Факел")
Арсен Айрапетян ("Родина")
Станислав Антипин ("Волгарь")
Виктор Патрашко ("Уфа" - окончание аренды)
Александр Эктов ("Оренбург")
Николай Вовк ("Знамя Труда" - аренда)
 
ТОМЬ
1200px-Tom_2008_logo.svg_copy.png
 
Гл. тренер:
Василий Баскаков
Антон Синяк ("Зенит-2")
Дмитрий Каменщиков ("Химки")
Дмитрий Арапов ("Чайка")
Андрей Бычков ("Чайка")
Даниил Большунов (окончание аренды в ФК "Новосибирск")
Станислав Крапухин (окончание аренды в ФК "Новосибирск")
Павел Кудряшов (окончание аренды в ФК "Новосибирск")
Антон Белов ("Пюник")
Андрей Текучев ("Краснодар-2")
Илья Визнович ("Шинник"- аренда)
Илья Зуев ("Нижний Новгород")
Виктор Королев ("Рубин"-м)
 
Айдар Лисинков ("Сокол")
Арсен Сиукаев ("Лори", Армения)
Александр Горбатюк ("Кубань")
Андрюс Рукас ("Иртыш")
Никита Каккоев ("Зенит-2"-окончание аренды)
Василий Запрягаев ("Зенит-2")
Илья Шурыгин ("Знамя")
Антон Синяк ("Зенит-2")
Илья Визнович ("Шинник"-окончание аренды)
Дмитрий Плетнёв ("Зенит-2"-окончание аренды)
Исмаил Эдиев
Ислам Тлупов
Станислав Крапухин ("Звезда" СПб)
Даниил Большунов
Павел Кудряшов ("Белшина",Беларусь)
 
ЧАЙКА
xHIy-xU7_400x400_copy.jpg
 
Гл. тренер:
Магомед Адиев
 Пётр Володкин ("Спартак-2")
Владимир Хозин ("Нижний Новгород")
Радик Хайруллов ("Армавир")
Михаил Филиппов ("Торпедо")
Матвей Ужгин ("Енисей")
Максим Палиенко ("Нижний Новгород")
Лео Гогличидзе ("Краснодар")
Василий Алейников ("Шинник")
Константин Савичев ("Енисей")
Батраз Гурциев (окончание аренды в ФК "Алания")
Евгений Дегтярёв (ФК "Рязань")
Али Гаджибеков ("Крылья Советов")
Даниил Ярусов ("Спартак")
Магомед Митришев ("Ахмат")
Рамазан Оразов ("Даугавпилс, Латвия)
Владислав Сиротов ("Каспий", Казахстан)
 
Андрей Бычков ("Томь")
Владимир Камеш ( "Рига", Латвия)
Дмитрий Арапов ("Томь")
Александр Подбельцев ("Факел")
Сергей Шаров ("Тверь")
Максим Киселев ("Текстильщик")
Артём Вяткин ("Торпедо-Белаз",Беларусь)
Шамиль Гасанов "Ленион-Динамо")
Максим Машнев ("Урарту")
Артём Коржунов ("Новосибирск")
Андрей Павленко ("Тюмень")
Александр Коротаев ("Тюмень")
Батраз Гурциев ("Алания")
Владимир Дончик ("Ессентуки" - аренда)
Андрей Текучев ("Краснодар-2" - окончание аренды)
Никита Чистяков ("Урал"-окончание аренды)
Лео Гогличидзе ("Краснодар-2" - окончание аренды)
Игорь Безденежных ("Уфа"- окончание аренды)
Денис Тумасян (завершил карьеру)
Владислав Дубовой
Халид Шахтиев
 
 
НИЖНИЙ НОВГОРОД
1200px-FC_Nizhny_Novgorod_emblem.svg_copy.png
 
Гл. тренер:
Роберт Евдокимов
Алексей Шумских ("Кайсар",Казахстан)
Игорь Горбунов ("Ротор")
Виталий Шильников (окончание аренды в "Машуке-КМВ")
Дмитрий Воробьёв (окончание аренды в "Волгаре")
Кирилл Маляров ("Белшина", Беларусь)
Дмитрий Мичуренков ("Нефтехимик")
Артём Попов ("Ротор")
Никита Каккоев ("Зенит-2")
Михаил Осинов ("Ростов")
Тимур Сулейманов ("Локомотив" - аренда)
Альберт Шарипов ("Ротор")
Михаил Гащенков ("Ахмат")
Никита Саламатов ("Тамбов" - аренда)
Артём Федчук ("Тамбов"-м аренда)
Дмитрий Югалдин (Академия Зенит)
 
 
Артём Абрамов ("Енисей)
Илья Зуев ("Томь")
Иван Чудин("Акрон")
Артём Щадин ("Шинник")
Владимир Хозин ("Чайка")
Артур Сагитов ("Рубин" - окончание аренды)
Али Гаджибеков ("Крылья Советов" - окончание аренды)
Максим Палиенко ("Чайка")
Дмитрий Воробьев ("Волгарь")
Артём Максименко ("Велес")
Николай Обольский ("Динамо" - окончание аренды)
Вячеслав Грулёв ("Динамо" - окончание аренды)
Иван Чудин ("Акрон")
Виталий Шильников ("Металлург-Видное")
 
 
 
ЕНИСЕЙ
Enisey_logo.png
 
Гл. тренер:
Александр Тарханов
Максим Сухомлинов ("Акрон")
Валерий Цховребов ("Шинник")
Артём Абрамов ("Нижний Новгород")
Валерий Кичин ("Торпедо")
Илья Карпук ("Лада" Димитровград)
Тимур Сахаров ("Носта")
Денис Самойлов (Без клуба)
Александр Ломакин ("Урал")
Анзор Саная ("Ротор")
Аркадий Желнин ("Торпедо-Белаз"-д, Беларусь)
Никита Глушков ("Урал")
Александр Галимов ("Урал")
Томас Рукас ("Зенит-2")
Фёдор Дворников (СКА, Ростов)
Владислав Сиротов ("Каспий", Казахстан)
Николай Марков ("Краснодар-2")
 
 
Давид Мильдзихов
Роман Бугаев ("Кубань Холдинг")
Иван Хомуха ("Волгарь") 
Константин Савичев ("Чайка")
Максим Руднев ("Зенит-Ижевск")
Матвей Ужгин ("Чайка")
Артём Делькин ("Акрон")
Даур Квеквескири ("Акрон")
Игорь Киреев
Владислав Шпитальный
Артур Саркисов ("Долгопрудный")
Сергей Каретник ("Динамо Брянск")
Ростислав Воробьёв ("Ессентуки")
Илья Карпук ("Волга"-аренда)
 
КРАСНОДАР-2
FC_Krasnodar_2016_logo_new.svg.png
 
Гл. тренер:
Артем Куликов
 Арутюн Григорян (окончание аренды в ФК "Млада Болеслав", Чехия)
Вячеслав Литвинов ("Краснодар-3")
Даниил Пелих("Краснодар-3")
 
 Лео Гогличидзе ("Чайка")
Александр Бутенко ("Волгарь")
Николай Марков("Енисей")
 Андрей Текучев ("Томь")
Герман Онугха ("Тамбов"-аренда)
Сергей Бородин ("Уфа"-аренда)
СПАРТАК-2
Spartak_logo_2013.png
 
Гл.тренер:
 
Степан Оганесян ("Спартак"-м)
Никита Моргунов ("Спартак"-м)
Иван Репях ("Спартак"-м)
Виталий Дьяков
Святослав Кожедуб ("Спартак"-м)
Тимур Ослоновский (Без клуба)
 
 
 
Роман Шишкин
Пётр Володкин ("Чайка")
Николай Тюнин
Идриса Самбу ("ГазМетан", Румыния)
Николай Тюнин (окончание карьеры)
Александр Руденко ("Сочи"-аренда)
ТЕКСТИЛЬЩИК
1200px-Эмблема_ФК_Текстильщик_Иваново_2008.svg.png
 
Гл. тренер:
Сергей Павлов
Александр Агеев ("Салют")
Алексей Губочкин ("Сатурн")
Владимир Романенко ("Сокол")
Максим Киселёв ("Чайка")
Валерий Альшанский("Сатурн")
Илья Мосейчук ("Ахмат" - аренда)
 Максим Бачинский ("Зенит-2")
Максим Гайдуков "Зенит Иркутск")
Илья Юрченко ("Форте")
Дмитрий Шилов 
Александр Чибиров ("Рязань")
Александр Радченко ("Урарту")
Николай Радченко ("Муром")
Дамир Трегулов
Илья Демин
 
 
 
 
 
ФАКЕЛ
Fakel_Voronezh_logo.svg.png
 
Гл. тренер:
Владимир Бесчастных
 
Андрей Разборов("Иртыш")
Андрей Никитин ("Рязань")
Фёдор Первушин ("Шинник")
Александр Подбельцев ("Факел")
Роман Акбашев ("Нефтехимик")
Николай Зайцев ("СКА-Хабаровск")
Максим Седов ("Рубин")
Никита Дроздов ("Шинник")
 
 
 
Владислав Паршиков
Алексей Евсеев ("Ротор" - окончание аренды)
Роман Косянчук ("Новосибирск")
Артур Рябокобыленко ("Звезда"Пермь)
Игорь Хайманов ("Динамо" Брянск)
Руслан Корян
Станислав Бучнев ("Пюник", Армения)
Данил Неплюев ("Авангард")
Александр Черевко
 
АКРОН 
800px-FC_Akron_Tolyatti_Logo.png 
 
Гл. тренер:
Дмитрий Емельянов
Андрей Потапов ("Сатурн")
Андрей Киреев ("Нефтехимик")
Артур Газданов ("Тюмень")
Денис Магадиев ("Луч")
Александр Босов ("Крылья Советов")
Никита Верхунов (Без клуба)
Даниил Колесников 
Дмитрий Чеповский ("Луч")
Никита Гойло ("Зенит-2"- аренда)
Даур Квеквескири ("Енисей")
Иван Чудин ("Нижний Новгород")
Максим Елеев (ЦСКА - аренда)
Даниил Колесников (Академия Акрон)
Гоча Гогричиани (ЦСКА-аренда)
 
 Максим Сухомлинов ("Енисей")
Герман Основ ("Локомотив" - окончание аренды)
Евгений Ушаков ("Тюмень")
Алексей Козлов ("Крымтеплица")
Александр Монов
Максим Волков ("Крымткплица")
Даниил Мелихов
Лжулиано Баптисто
Даниил Кашмин ("Лада" Тоьятти)
Игорь Рыжков ("Кубань-Холдинг")
 
ВЕЛЕС
Fk_veles-pr.jpg
 
Гл. тренер:
Алексей Стукалов
Алексей Городовой ("Рубин" - аренда)
Александр Кахидзе ("Металлург" Липецк)
Артур Галоян ("Торпедо")
Павел Овчинников ("Долгопрудный")
Артём Максименко ("Нижний Новгород")
Кирилл Макаров ("Рубин" - аренда)
Мамаду Майга (Без клуба)
Игорь Климов ("Мордовия")
Алексей Вакулич ("Смолевичи", Беларусь)
Александр Михайлов ("Чертаново")
 
 
 
Дмитрий Соловьев ("Кубань") 
Тимур Крайков ("Сокол")
Дмитрий Садов ("Тюмень")
Иван Захаров (СКА, Ростов)
Владислав Лабзин ("Звезда", Пермь)
Павел Ковалев ("Красный-СГАФКСТ")
Никита Чунихин "Звезда" Пермь)
Абдурахман Ахильгов ("Калуга")
Дмитрий Вебер ("Коломна"-аренда)
Дмитрий Стародуб
Дмитрий Суконкин
ВОЛГАРЬ
Volgar_FC_logo_2019.png
 
Гл. тренер:
Виталий Панов
Дмитрий Воробьев ("Нижний Новгород")
Александр Бутенко ("Краснодар-3")
Андрей Мендель ("Химки")
Наиль Замалиев ("Армавир")
Станислав Антипин ("Шинник")
Алексей Гасилин ("Зенит-2")
Владимир Лобкарёв ("Армавир")
Виктор Сергеев ("Армавир")
Иван Хомуха ("Енисей")
Даниил Корнюшин ("Краснодар-3"- аренда)
Святослав Шабанов ("Чита")
Артур Сагитов( "Рубин"-аренда)
Данила Ведерников ("Ростов"-аренда)
 
Дмитрий Воробьев ("Нижний Новгород" - окончание аренды) 
Владлен Бабаев
Александр Мануковский ("Акжайык",Казахстан)
Иван Хлебородов ("Сокол")
Александр Бутенко ("Краснодар-3" - окончание аренды)
Андрей Мендель ("Химки" - окончание аренды)
Аслан Дышеков
Александр Степанов
Андрей Мязин
Виктор Гараев ("Черноморец")
Павел Башилин
Камиль Закиров ("Рубин" - окончание аренды)
 ДИНАМО БРЯНСК
800px-Dynamo_Bryansk_Logo.svg.png
 
Гл. тренер:
Александр Горбачев
 Алексей Шебанов ("Севастополь")
Григорий Чиркин ("Авангард")
Максим Вотинов (Без клуба)
Максим Васильев ("Армавир")
Владислав Дрогунов ("Балтика")
Игорь Хайманов ("Факел")
Александр Джумаев ("Армавир")
Артур Валикаев ("Дордой", Киргизия)
Денис Вамбольт ("Тюмень")
Сергей Каретник ("Енисей")
Сергей Цуканов
Айдар Хабибуллин ("Волга")
Максим Новиков
Евгений Худобко
Денис Фролов
Николай Вдовиченко
Владислав Мельниченко ("Квант")
Павел Сергеев
Илья Архипов ("Квант")
Дмитрий Захаров ("Балтика" - окончание аренды)
Никита Сапрунов ("Авангард")
 ИРТЫШ
1024px-FC_Irtysh_Omsk_Logo.svg.png
 
Гл. тренер:
Владимир Арайс
Артём Яркин ("Носта")
Андрюс Рукас ("Томь")
Евгений Кузнецов ("Динамо" Барнаул)
Руслан Гордиенко ("Луч")
Антон Кротов ("Луч")
Даниил Авдюшкин ("Ротор")
Вадим Стеклов ("Луч")
Александр Крикуненко ("Химик-Арсенал")
Вадим Зубавленко ("Торпедо" Владимир)
Павел Шакуро ("Сочи"-аренда)
 Иван Донсков ("Носта")
Геннадий Киселев ("Крылья Советов"-аренда)
Вячеслав Ларенц ("Новосибирск")
Руслан Пуков
Андрей Разборов ("Факел")
Иван Князев ("Звезда" Пермь)
Илья Гилязутдинов ("Тверь")
Владислав Яковлев ("Звезда" Спб)
Станислав Антипов
Владимир Лешонок
  АЛАНИЯ   
     FC_Alania_Vladikavkaz_2019_Logo_copy.png   
Гл.тренер:
Спартак
   Гогниев   
Виталий Гудиев ("Ахмат")         
 Хетаг Хосонов (ЦСКА)   
Давид Дзахов ("Тюмень")         
Батраз Гурцикв ("Чайка")
Владимир Хубулов ("Ахмат")
 Алан Касаев   
Инал Черчесов ("Кубань")                                        
 
Фото: ФК "Крылья Советов"
Прочитано 10042 раз

У Вас недостаточно прав для комментирования