календарь матчей: 2019 Московская область (группа А)

Тур Дата Рез-т
1 20.04.2019 Сатурн-2 Раменское2 - 3СШ Сергиев Посад-ЗТЗ
1 20.04.2019 Долгопрудный-21 - 2Знамя Ногинск
1 20.04.2019 Приалит1 - 2Легион Ивантеевка
1 20.04.2019 Серпухов1 - 1Керамик
1 20.04.2019 Металлист (Королев)0 - 3УОР №5 Егорьевск
1 20.04.2019 Олимп-26 - 0Истра
1 20.04.2019 Пересвет4 - 1Люберцы
1 20.04.2019 Витязь1 - 1Лобня
2 27.04.2019 СШ Сергиев Посад-ЗТЗ1 - 2Лобня
2 27.04.2019 Люберцы1 - 3Витязь
2 27.04.2019 Истра3 - 4Пересвет
2 27.04.2019 УОР №5 Егорьевск1 - 2Олимп-2
2 27.04.2019 Керамик2 - 1Металлист (Королев)
2 27.04.2019 Легион Ивантеевка4 - 1Серпухов
2 27.04.2019 Знамя Ногинск3 - 1Приалит
2 28.04.2019 Сатурн-2 Раменское2 - 1Долгопрудный-2
3 04.05.2019 Долгопрудный-24 - 0СШ Сергиев Посад-ЗТЗ
3 04.05.2019 Приалит5 - 3Сатурн-2 Раменское
3 04.05.2019 Серпухов0 - 1Знамя Ногинск
3 04.05.2019 Металлист (Королев)3 - 0Легион Ивантеевка
3 04.05.2019 Олимп-21 - 1Керамик
3 04.05.2019 Пересвет4 - 4УОР №5 Егорьевск
3 04.05.2019 Витязь4 - 1Истра
3 04.05.2019 Лобня3 - 1Люберцы
4 11.05.2019 СШ Сергиев Посад-ЗТЗ2 - 0Люберцы
4 11.05.2019 Керамик2 - 1Пересвет
4 11.05.2019 Легион Ивантеевка1 - 1Олимп-2
4 11.05.2019 Знамя Ногинск2 - 0Металлист (Королев)
4 11.05.2019 Долгопрудный-23 - 0Приалит
4 12.05.2019 Сатурн-2 Раменское0 - 2Серпухов
4 05.06.2019 УОР №5 Егорьевск3 - 1Витязь
4 03.07.2019 Истра0 - 1Лобня
5 15.05.2019 Приалит5 - 3СШ Сергиев Посад-ЗТЗ
5 15.05.2019 Серпухов2 - 1Долгопрудный-2
5 15.05.2019 Металлист (Королев)3 - 0Сатурн-2 Раменское
5 15.05.2019 Олимп-24 - 2Знамя Ногинск
5 15.05.2019 Пересвет2 - 3Легион Ивантеевка
5 15.05.2019 Витязь1 - 1Керамик
5 15.05.2019 Лобня0 - 3УОР №5 Егорьевск
5 15.05.2019 Люберцы4 - 1Истра
6 18.05.2019 СШ Сергиев Посад-ЗТЗ0 - 1Истра
6 18.05.2019 УОР №5 Егорьевск4 - 0Люберцы
6 18.05.2019 Керамик8 - 0Лобня
6 18.05.2019 Легион Ивантеевка0 - 3Витязь
6 18.05.2019 Знамя Ногинск0 - 0Пересвет
6 18.05.2019 Сатурн-2 Раменское1 - 2Олимп-2
6 18.05.2019 Долгопрудный-22 - 1Металлист (Королев)
6 18.05.2019 Приалит2 - 1Серпухов
7 25.05.2019 Серпухов1 - 0СШ Сергиев Посад-ЗТЗ
7 25.05.2019 Металлист (Королев)5 - 1Приалит
7 25.05.2019 Олимп-22 - 1Долгопрудный-2
7 25.05.2019 Пересвет4 - 0Сатурн-2 Раменское
7 25.05.2019 Витязь0 - 1Знамя Ногинск
7 25.05.2019 Лобня0 - 3Легион Ивантеевка
7 25.05.2019 Люберцы3 - 0Керамик
7 25.05.2019 Истра1 - 2УОР №5 Егорьевск
8 01.06.2019 СШ Сергиев Посад-ЗТЗ0 - 7УОР №5 Егорьевск
8 01.06.2019 Керамик3 - 0Истра
8 01.06.2019 Легион Ивантеевка4 - 0Люберцы
8 01.06.2019 Знамя Ногинск5 - 0Лобня
8 01.06.2019 Сатурн-2 Раменское1 - 0Витязь
8 01.06.2019 Долгопрудный-25 - 2Пересвет
8 01.06.2019 Приалит2 - 4Олимп-2
8 01.06.2019 Серпухов0 - 2Металлист (Королев)
9 08.06.2019 Металлист (Королев)7 - 1СШ Сергиев Посад-ЗТЗ
9 08.06.2019 Олимп-25 - 1Серпухов
9 08.06.2019 Пересвет7 - 2Приалит
9 08.06.2019 Витязь0 - 5Долгопрудный-2
9 08.06.2019 Лобня1 - 0Сатурн-2 Раменское
9 08.06.2019 Люберцы2 - 0Знамя Ногинск
9 08.06.2019 Истра1 - 3Легион Ивантеевка
9 08.06.2019 УОР №5 Егорьевск0 - 1Керамик
10 15.06.2019 СШ Сергиев Посад-ЗТЗ1 - 3Керамик
10 15.06.2019 Легион Ивантеевка2 - 1УОР №5 Егорьевск
10 15.06.2019 Знамя Ногинск4 - 0Истра
10 15.06.2019 Сатурн-2 Раменское1 - 3Люберцы
10 15.06.2019 Долгопрудный-23 - 0Лобня
10 15.06.2019 Приалит2 - 1Витязь
10 15.06.2019 Пересвет2 - 0Серпухов
10 15.06.2019 Металлист (Королев)3 - 0Олимп-2
11 22.06.2019 Олимп-23 - 0СШ Сергиев Посад-ЗТЗ
11 22.06.2019 Пересвет1 - 3Металлист (Королев)
11 22.06.2019 Витязь4 - 2Серпухов
11 22.06.2019 Лобня0 - 6Приалит
11 22.06.2019 Люберцы2 - 1Долгопрудный-2
11 22.06.2019 Истра3 - 6Сатурн-2 Раменское
11 22.06.2019 УОР №5 Егорьевск3 - 2Знамя Ногинск
11 22.06.2019 Керамик1 - 2Легион Ивантеевка
12 26.06.2019 СШ Сергиев Посад-ЗТЗ1 - 6Легион Ивантеевка
12 26.06.2019 Знамя Ногинск2 - 1Керамик
12 26.06.2019 Сатурн-2 Раменское1 - 1УОР №5 Егорьевск
12 26.06.2019 Долгопрудный-23 - 0Истра
12 26.06.2019 Приалит3 - 0Люберцы
12 26.06.2019 Серпухов7 - 0Лобня
12 26.06.2019 Металлист (Королев)3 - 1Витязь
12 26.06.2019 Олимп-21 - 0Пересвет
13 29.06.2019 Пересвет9 - 1СШ Сергиев Посад-ЗТЗ
13 29.06.2019 Витязь2 - 0Олимп-2
13 29.06.2019 Лобня0 - 2Металлист (Королев)
13 29.06.2019 Люберцы1 - 2Серпухов
13 29.06.2019 Истра3 - 5Приалит
13 29.06.2019 УОР №5 Егорьевск1 - 1Долгопрудный-2
13 29.06.2019 Керамик2 - 2Сатурн-2 Раменское
13 29.06.2019 Легион Ивантеевка1 - 0Знамя Ногинск
14 06.07.2019 СШ Сергиев Посад-ЗТЗ2 - 3Знамя Ногинск
14 06.07.2019 Сатурн-2 Раменское1 - 0Легион Ивантеевка
14 06.07.2019 Приалит1 - 1УОР №5 Егорьевск
14 06.07.2019 Истра2 - 1Серпухов
14 06.07.2019 Металлист (Королев)4 - 2Люберцы
14 06.07.2019 Олимп-23 - 1Лобня
14 06.07.2019 Пересвет4 - 0Витязь
14 18.09.2019 Долгопрудный-20 - 4Керамик
15 31.07.2019 Витязь7 - 0СШ Сергиев Посад-ЗТЗ
15 31.07.2019 Лобня2 - 3Пересвет
15 31.07.2019 Люберцы0 - 2Олимп-2
15 31.07.2019 Истра1 - 3Металлист (Королев)
15 31.07.2019 УОР №5 Егорьевск2 - 2Серпухов
15 31.07.2019 Керамик1 - 3Приалит
15 31.07.2019 Легион Ивантеевка2 - 2Долгопрудный-2
15 31.07.2019 Знамя Ногинск1 - 0Сатурн-2 Раменское
16 03.08.2019 СШ Сергиев Посад-ЗТЗ4 - 1Сатурн-2 Раменское
16 03.08.2019 Знамя Ногинск3 - 0Долгопрудный-2
16 03.08.2019 Легион Ивантеевка4 - 3Приалит
16 03.08.2019 Керамик0 - 2Серпухов
16 03.08.2019 УОР №5 Егорьевск0 - 0Металлист (Королев)
16 03.08.2019 Истра1 - 2Олимп-2
16 03.08.2019 Люберцы0 - 3Пересвет
16 03.08.2019 Лобня0 - 5Витязь
17 07.08.2019 Лобня0 - 2СШ Сергиев Посад-ЗТЗ
17 07.08.2019 Витязь5 - 1Люберцы
17 07.08.2019 Пересвет4 - 1Истра
17 07.08.2019 Олимп-25 - 1УОР №5 Егорьевск
17 07.08.2019 Металлист (Королев)0 - 3Керамик
17 07.08.2019 Серпухов2 - 0Легион Ивантеевка
17 07.08.2019 Приалит2 - 6Знамя Ногинск
17 07.08.2019 Долгопрудный-20 - 2Сатурн-2 Раменское
18 10.08.2019 СШ Сергиев Посад-ЗТЗ1 - 1Долгопрудный-2
18 10.08.2019 Сатурн-2 Раменское2 - 3Приалит
18 10.08.2019 Знамя Ногинск3 - 0Серпухов
18 10.08.2019 Легион Ивантеевка2 - 1Металлист (Королев)
18 10.08.2019 Керамик0 - 3Олимп-2
18 10.08.2019 УОР №5 Егорьевск3 - 1Пересвет
18 10.08.2019 Истра2 - 1Витязь
18 10.08.2019 Люберцы4 - 0Лобня
19 17.08.2019 Люберцы2 - 0СШ Сергиев Посад-ЗТЗ
19 17.08.2019 Лобня2 - 3Истра
19 17.08.2019 Витязь4 - 0УОР №5 Егорьевск
19 17.08.2019 Пересвет1 - 0Керамик
19 17.08.2019 Олимп-20 - 1Легион Ивантеевка
19 17.08.2019 Металлист (Королев)1 - 0Знамя Ногинск
19 17.08.2019 Серпухов6 - 3Сатурн-2 Раменское
19 17.08.2019 Приалит2 - 0Долгопрудный-2
20 24.08.2019 СШ Сергиев Посад-ЗТЗ2 - 0Приалит
20 24.08.2019 Долгопрудный-22 - 1Серпухов
20 24.08.2019 Сатурн-2 Раменское1 - 3Металлист (Королев)
20 24.08.2019 Знамя Ногинск3 - 2Олимп-2
20 24.08.2019 Легион Ивантеевка2 - 4Пересвет
20 24.08.2019 Керамик0 - 6Витязь
20 24.08.2019 УОР №5 Егорьевск8 - 0Лобня
20 24.08.2019 Истра3 - 1Люберцы
21 31.08.2019 Истра0 - 2СШ Сергиев Посад-ЗТЗ
21 31.08.2019 Люберцы0 - 2УОР №5 Егорьевск
21 31.08.2019 Лобня2 - 5Керамик
21 31.08.2019 Витязь3 - 0Легион Ивантеевка
21 31.08.2019 Пересвет0 - 2Знамя Ногинск
21 31.08.2019 Олимп-21 - 0Сатурн-2 Раменское
21 31.08.2019 Металлист (Королев)2 - 2Долгопрудный-2
21 31.08.2019 Серпухов0 - 3Приалит
22 07.09.2019 СШ Сергиев Посад-ЗТЗ2 - 1Серпухов
22 07.09.2019 Приалит2 - 1Металлист (Королев)
22 07.09.2019 Долгопрудный-21 - 2Олимп-2
22 07.09.2019 Сатурн-2 Раменское0 - 3Пересвет
22 07.09.2019 Знамя Ногинск3 - 0Витязь
22 07.09.2019 Легион Ивантеевка2 - 0Лобня
22 07.09.2019 Керамик4 - 1Люберцы
22 07.09.2019 УОР №5 Егорьевск12 - 1Истра
23 11.09.2019 УОР №5 Егорьевск2 - 2СШ Сергиев Посад-ЗТЗ
23 11.09.2019 Истра1 - 1Керамик
23 11.09.2019 Люберцы0 - 2Легион Ивантеевка
23 11.09.2019 Лобня1 - 4Знамя Ногинск
23 11.09.2019 Витязь2 - 0Сатурн-2 Раменское
23 11.09.2019 Пересвет4 - 1Долгопрудный-2
23 11.09.2019 Олимп-25 - 1Приалит
23 11.09.2019 Металлист (Королев)1 - 2Серпухов
24 14.09.2019 СШ Сергиев Посад-ЗТЗ2 - 3Металлист (Королев)
24 14.09.2019 Серпухов0 - 5Олимп-2
24 14.09.2019 Приалит2 - 3Пересвет
24 14.09.2019 Долгопрудный-21 - 1Витязь
24 14.09.2019 Сатурн-2 Раменское5 - 0Лобня
24 14.09.2019 Знамя Ногинск2 - 0Люберцы
24 14.09.2019 Легион Ивантеевка3 - 0Истра
24 14.09.2019 Керамик0 - 3УОР №5 Егорьевск
25 21.09.2019 Керамик2 - 1СШ Сергиев Посад-ЗТЗ
25 21.09.2019 УОР №5 Егорьевск2 - 3Легион Ивантеевка
25 21.09.2019 Истра0 - 2Знамя Ногинск
25 21.09.2019 Люберцы0 - 1Сатурн-2 Раменское
25 21.09.2019 Лобня2 - 0Долгопрудный-2
25 21.09.2019 Витязь6 - 5Приалит
25 21.09.2019 Серпухов1 - 4Пересвет
25 21.09.2019 Олимп-23 - 2Металлист (Королев)
26 28.09.2019 СШ Сергиев Посад-ЗТЗ1 - 3Олимп-2
26 28.09.2019 Металлист (Королев)1 - 2Пересвет
26 28.09.2019 Серпухов0 - 3Витязь
26 28.09.2019 Приалит3 - 3Лобня
26 28.09.2019 Долгопрудный-23 - 0Люберцы
26 28.09.2019 Сатурн-2 Раменское4 - 0Истра
26 28.09.2019 Знамя Ногинск6 - 0УОР №5 Егорьевск
26 28.09.2019 Легион Ивантеевка3 - 2Керамик
27 05.10.2019 Легион Ивантеевка3 - 2СШ Сергиев Посад-ЗТЗ
27 05.10.2019 Керамик0 - 2Знамя Ногинск
27 05.10.2019 УОР №5 Егорьевск0 - 0Сатурн-2 Раменское
27 05.10.2019 Истра2 - 0Долгопрудный-2
27 05.10.2019 Люберцы2 - 2Приалит
27 05.10.2019 Лобня2 - 0Серпухов
27 05.10.2019 Витязь5 - 0Металлист (Королев)
27 05.10.2019 Пересвет3 - 1Олимп-2
28 12.10.2019 СШ Сергиев Посад-ЗТЗ0 - 1Пересвет
28 12.10.2019 Олимп-25 - 2Витязь
28 12.10.2019 Металлист (Королев)5 - 3Лобня
28 12.10.2019 Серпухов2 - 0Люберцы
28 12.10.2019 Приалит4 - 2Истра
28 12.10.2019 Долгопрудный-21 - 3УОР №5 Егорьевск
28 12.10.2019 Сатурн-2 Раменское2 - 2Керамик
28 12.10.2019 Знамя Ногинск1 - 2Легион Ивантеевка