Понедельник, 30 Июль 2018 11:37

Судьи 4-го тура ФНЛ: самый неопытный арбитр достается Хабаровску и возвращение Низовцева

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 4-го тура Олимп-Первенства ФНЛ-2018/19, которые пройдут 4 августа.

Самым неопытным судьей 4-го тура ФНЛ стал 27-летний Артур Федоров. Он будет работать на матче "СКА-Хабаровск" - "Мордовия". В активе арбитра - 83 матча, 4 из которых - ФНЛ, а остальное - ПФЛ, молодежное первенство, Кубок ФНЛ и Кубок России между командами ПФЛ. В среднем за игру арбитр показывает 4 желтых карточки и 0,2 красных. 

11898269

Отметим и арбитра Игоря Низовцева, который будет судить матч 
"Тюмень" - "Краснодар-2". Эта игра станет для судьи первой в ФНЛ после того, как он в 2016 году в 26-м туре ФНЛ убивал "Сибирь", когда она играла против "Армавира" (2-2).
 
"Армавир" - "Тамбов": Лаша Верулидзе (Владикавказ) - Яков Клепцов (Ростов-на-Дону), Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону); инспектор - Николай Объедков (Санкт-Петербург); делегат - Юрий Кузнецов (Москва).
 
"СКА-Хабаровск" - "Мордовия": Артур Федоров (Петрозаводск) - Александр Дуденков (Петрозаводск), Рустам Мухтаров (Петрозаводск); инспектор - Сергей Мацюра (Комсомольск-на-Амуре); делегат - Сергей Бондарь (Московская область).
 
"Луч" - "Балтика": Алексей Амелин (Тула) - Алексей Линкин (Воронеж), Сергей Каруненко (Воронеж); инспектор - Сергей Мартынов (Москва); делегат - Андрей Губарьков (Москва).
 
"Факел" - "Шинник": Виталий Мешков (Дмитров) - Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Николай Богач (Люберцы); инспектор - Сергей Барабаш (Ставрополь); делегат - Максим Шаров (Санкт-Петербург).
 
"Томь" - "Зенит-2": Николай Волошин (Смоленск) - Дмитрий Колосков (Уфа), Ринат Деушев (Москва); инспектор - Сергей Французов (Москва); делегат - Роберт Антонян (Москва).
 
"Тюмень" - "Краснодар-2": Игорь Низовцев (Нижний Новгород) - Максим Ковалев (Реутов), Дмитрий Серебряков (Химки); инспектор - Владимир Енютин (Москва); делегат - Сергей Нечай (Ростов-на-Дону).
 
"Ротор" - "Сочи": Игорь Федотов (Москва) - Сергей Ядров (Калининград), Рустам Равилов (Саранск); инспектор - Тарас Безубяк (Санкт-Петербург); делегат - Иван Егоров (Москва).
 
"Химки" - "Авангард": Иван Сараев (Санкт-Петербург)- Вячеслав Бочков (Сочи), Андрей Гурбанов (Краснодар); инспектор - Александр Лапин (Уфа); делегат - Алексей Харьков (Москва).
 
"Сибирь" - "Спартак-2": Артем Любимов (Санкт-Петербург) - Роман Милюченко (Санкт-Петербург), Павел Новиков (Санкт-Петербург); инспектор - Юрий Чеботарев (Краснодар); делегат - Игорь Крапивко (Московская область).
 
"Нижний Новгород" - "Чертаново": Владимир Сельдяков (Балашиха) - Дмитрий Жвакин (Ленинградская область), Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург); инспектор - Игорь Синер (Омск); делегат - Яков Брегман (Москва).
 
 
Источник: ФНЛ
Прочитано 1050 раз

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с правилами добавления комментариев.

Защитный код
Обновить