Понедельник, 16 Сентябрь 2019 17:06

Судьи 14-го тура ФНЛ

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 14-го тура Первенства ФНЛ сезона-2019/20, которые пройдут 20 и 21 сентября.
 
20 сентября (пятница)
 
СКА-Хабаровск - Енисей: Кирилл Левников (Санкт-Петербург) – Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Рашид Абусуев (Санкт-Петербург); инспектор – Анатолий Жарков (Москва); делегат – Алексей Харьков (Москва).
 
21 сентября (суббота)
 
Нижний Новгород – Авангард: Алексей Еськов – Дмитрий Чельцов, Максим Каюмов (все - Москва); инспектор – Алексей Тюмин (Новочеркасск); делегат – Максим Шаров (Санкт-Петербург).
 
Спартак-2 - Нефтехимик: Лаша Верулидзе (Владикавказ) – Андрей Образко (Ставрополь), Денис Петров (Астрахань); инспектор – Дмитрий Попов (Москва); делегат – Вадим Ильин (Москва).
 
Мордовия - Текстильщик: Евгений Кукуляк (Калуга) – Алексей Линкин, Александр Чекалин (оба - Воронеж); инспектор – Игорь Писанко (Новосибирск); делегат – Сергей Гуторенко (Московская область).
 
Чайка – Краснодар-2: Артем Любимов (Санкт-Петербург) – Дмитрий Семенов (Петрозаводск), Андрей Кужелев (Пикалево); инспектор – Сергей Мацюра (Комсомольск-на-Амуре); делегат – Юрий Ключников (Москва).
 
Торпедо – Томь: Анатолий Жабченко (Краснодар) – Максим Ковалев (Реутов), Хамид Талаев (Грозный); инспектор – Сергей Талагаев (Мытищи); делегат – Алексей Алексеев (Санкт-Петербург).
 
Армавир – Луч: Евгений Турбин (Дмитров) – Ринат Деушев (Москва), Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону); инспектор – Михаил Веселовский (Владимирская область); делегат – Вячеслав Семенов (Санкт-Петербург).
 
Балтика – Ротор: Юнус Кошко (Белореченск) – Андрей Филипкин (Екатеринбург), Руслан Шекемов (Нальчик); инспектор – Виталий Дроздов (Москва); делегат – Сергей Бондарь (Московская область).
 
Факел – Химки: Иван Сиденков – Кирилл Большаков, Дмитрий Ермаков (все – Санкт-Петербург), инспектор – Сергей Рощин (Кисловодск); делегат – Иван Егоров (Москва).
 
Чертаново – Шинник: Евгений Буланов (Саранск) – Михаил Иванов (Кострома), Юрий Ярушкин (Вологда); инспектор – Сергей Барабаш (Ставрополь); делегат – Юрий Кузнецов (Москва).
 
 
Источник: ФНЛ
Прочитано 199 раз

У Вас недостаточно прав для комментирования