Пятница, 20 Сентябрь 2019 11:45

Павел Шадыханов рассудит "Шинник" и "Сочи"

Назначены бригады арбитров и инспекторы на матчи 1/16 Олимп - Кубка России по футболу сезона-2019/2020 годов, которые состоятся в среду 25 сентября 2019 года.
 
 
25 сентября (среда)
 
«Балтика» - «Локомотив»: Станислав Васильев (Ижевск) – Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург), Рустам Равилов (Саранск); инспектор – Александр Лапин (Уфа).
 
«Торпедо» - «Крылья Советов»: Евгений Кукуляк (Калуга) – Рустам Мухтаров (Петрозаводск), Алексей Линкин (Воронеж); инспектор – Юрий Чеботарев (Краснодар).
 
«Чертаново» - «Оренбург»: Анатолий Жабченко (Краснодар) – Роман Милюченко (Санкт-Петербург), Дмитрий Колосков (Уфа); инспектор – Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург).
 
«Химки» - «Рубин»: Павел Кукуян (Сочи) – Антон Аверьянов (Москва), Дмитрий Тарасов (Тамбов); инспектор – Александр Гвардис (Калининград).
 
«Нижний Новгород» - «Краснодар»: Иван Сиденков (Санкт-Петербург) – Тихон Калугин (Москва), Александр Шимарыгин (Сосновый Бор); инспектор – Александр Колобаев (Москва).
 
«Шинник» - «Сочи»: Павел Шадыханов (Москва) – Дмитрий Сафьян (Москва), Андрей Филипкин (Екатеринбург); инспектор – Алексей Румянцев (Санкт-Петербург).
 
«Факел» - «Арсенал»: Алексей Сухой (Люберцы) – Андрей Гурбанов (Краснодар), Ринат Деушев (Москва); инспектор – Николай Голубев (Санкт-Петербург).
 
«Черноморец» - «Урал»: Артем Любимов (Санкт-Петербург) – Егор Болховитин (Ленинградская область), Дмитрий Петров (Астрахань); инспектор – Вячеслав Харламов (Москва).
 
«Алания» - «ЦСКА»: Игорь Панин (Дмитров) – Вячеслав Назаров (Невинномысск), Руслан Шекемов (Нальчик); инспектор – Александр Гончар (Сочи).
 
«Чайка» - «Уфа»: Кирилл Левников (Санкт-Петербург); Александр Богданов (Верея), Кирилл Большаков (Санкт-Петербург); инспектор – Валерий Шавейко (Москва).
 
«КАМАЗ» - «Спартак»: Евгений Турбин (Дмитров) – Николай Богач (Люберцы), Сергей Архипов (Ульяновск); инспектор – Фейзудин Эрзиманов (Московская область).
 
«Мордовия» - «Ростов»: Алексей Амелин (Тула) – Наиль Сейфетдинов (Казань), Игорь Князев (Курск); инспектор – Андрей Бутенко (Москва).
 
«Енисей» - «Зенит»: Николай Волошин (Смоленск) – Владимир Миневич (Смоленск), Александр Чекалин (Воронеж); инспектор – Юрий Баскаков (Московская область).
 
«Томь» - «Тамбов»: Алексей Матюнин – Андрей Болотенков, Александр Приходько (все – Москва); инспектор – Тарас Безубяк (Санкт-Петербург).
 
«СКА-Хабаровск» - «Ахмат»: Антон Фролов (Москва) – Денис Березнов (Москва), Максим Ковалев (Реутов); инспектор – Андрей Иванов (Кострома).
 
«Луч» - «Динамо»: Антон Анопа (Благовещенск) – Алексей Лунев (Новосибирск), Михаил Иванов (Кострома); инспектор – Николай Фролов (Раменское).
 
 
Источник: ФНЛ
Прочитано 96 раз

У Вас недостаточно прав для комментирования