Среда, 13 Ноябрь 2019 09:02

Назначены арбитры, инспекторы и делегаты на матчи 24-го тура ФНЛ

Как сообщает официальный сайт ФНЛ, назначены арбитры, инспекторы и делегаты на матчи 24-го тура Олимп-Первенства России по футболу, которые состоятся 17 ноября.

17 ноября, воскресенье

Балтика — СКА Хабаровск: Антон Фролов (Москва) - Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Александр Филимонов (Орехово-Зуево); инспектор - Сергей Рощин (Кисловодск); делегат - Вадим Ильин (Москва).

Мордовия — Факел: Алексей Амелин (Тула) - Адлан Хатуев (Грозный), Хамид Талаев (Грозный); инспектор - Сергей Хральцов (Москва); делегат - Алексей Алексеев (Санкт-Петербург).

Нижний Новгород — Чайка: Игорь Панин (Дмитров) - Владислав Назаров (Невинномысск), Андрей Филипкин (Екатеринбург); инспектор - Николай Фролов (Раменское); делегат - Сергей Нечай (Ростов-на-Дону).

Спартак-2 — Луч: Сергей Куликов (Саранск) - Рустам Мухтаров (Петрозаводск), Рустам Равилов (Саранск); инспектор - Виктор Лебедев (Санкт-Петербург); делегат - Илья Рабин (Московская область).

Енисей — Томь: Юнус Кошко (Белореченск) - Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург), Андрей Кужелев (Пикалево); инспектор - Юрий Князев (Курск); делегат - Максим Шаров (Санкт-Петербург).

Ротор — Краснодар-2: Иван Сиденков (Санкт-Петербург) - Тихон Калугин (Москва), Ринат Деушев (Москва); инспектор - Владимир Гамеев (Протвино); делегат - Дмитрий Карабин (Москва).

Текстильщик— Нефтехимик: Василий Казарцев (Санкт-Петербург) - Дмитрий Жвакин (Ленинградская область), Роман Милюченко (Санкт-Петербург); инспектор - Дмитрий Попов (Москва); делегат - Петр Петухов (Москва).

Авангард— Шинник: Дмитрий Стрельцов (Ростов-на-Дону) - Арам Петросян (Бронницы), Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону); инспектор - Игорь Писанко (Новосибирск); делегат - Александр Коротченко (Салават).

Армавир — Торпедо Москва: Лаша Верулидзе (Владикавказ) - Алексей Ширяев (Ставрополь), Михаил Кистанов (Энгельс); инспектор - Сергей Мацюра (Комсомольск-на-Амуре); делегат - Евгений Летин (Московская область).

Химки — Чертаново: Михаил Вилков (Нижний Новгород) - Рашид Абусуев (Санкт-Петербург), Андрей Гурбанов (Краснодар); инспектор - Виктор Пышкин (Москва); делегат - Юрий Кузнецов (Москва).
2019-11-12 16:53:23

Теги: ФНЛ

Источник: официальный сайт ФНЛ
Прочитано 244 раз

У Вас недостаточно прав для комментирования