Вторник, 19 Ноябрь 2019 20:59

Назначены арбитры, инспекторы и делегаты на матчи 25-го тура ФНЛ

Как сообщает официальный сайт ФНЛ, назначены арбитры, инспекторы и делегаты на матчи 25-го тура Первенства России по футболу, которые состоятся 23 ноября.
 
23 ноября, суббота
 
Ротор – Томь: Лаша Верулидзе (Владикавказ) - Наиль Сейфетдинов (Казань), Андрей Образко (Ставрополь); инспектор - Виталий Дроздов (Москва); делегат - Вадим Ильин (Москва).
 
Чертаново – СКА-Хабаровск: Игорь Панин (Дмитров) - Алексей Лунев (Новосибирск), Дмитрий Тарасов (Тамбов); инспектор - Алексей Резников (Ярославль); делегат - Петр Петухов (Москва).
 
Балтика – Мордовия: Евгений Кукуляк (Калуга) - Илья Елеференко (Москва), Максим Ковалев (Реутов); инспектор - Михаил Веселовский (Владимирская область); делегат - Юрий Кузнецов (Москва).
 
Факел – Нижний Новгород: Дмитрий Стрельцов (Ростов-на-Дону) - Дмитрий Сафьян (Москва),Артем Перов (Новосибирск); инспектор - Юрий Куница (Краснодар); делегат - Сергей Змиевский (Москва).
 
Чайка – Армавир: Евгений Турбин (Дмитров) - Андрей Болотенков (Москва), Денис Петров (Астрахань); инспектор - Анатолий Жарков (Москва); делегат - Илья Рабин (Московская область).
 
Торпедо Москва – Луч: Кирилл Левников (Санкт-Петербург) - Роман Усачев (Ростов-на-Дону), Игорь Князев (Курск); инспектор - Владимир Казьменко (Ростов-на-Дону); делегат - Филипп Яковлев (Москва).
 
Спартак-2 – Авангард: Юнус Кошко (Белореченск) - Сергей Каруненко (Воронеж), Руслан Шекемов (Нальчик); инспектор - Алексей Тюмин (Новочеркасск); делегат - Игорь Крапивко (Московская область).
 
Шинник – Текстильщик: Иван Сиденков (Санкт-Петербург) - Владимир Миневич (Смоленск), Кирилл Большаков (Санкт-Петербург); инспектор - Сергей Талагаев (Мытищи); делегат - Сергей Гуторенко (Московская область).
 
Нефтехимик – Енисей: Антон Анопа (Благовещенск) - Николай Еремин (Москва), Вячеслав Бочков (Сочи); инспектор - Андрей Иванов (Кострома); делегат - Сергей Бондарь (Московская область).
 
Краснодар-2 – Химки: Сергей Куликов (Саранск) - Федор Валявин (Саратов), Максим Каюмов (Москва); инспектор - Валерий Шавейко (Москва); делегат - Андрей Губарьков (Москва).
 
 
Источник: ФНЛ
Прочитано 52 раз

У Вас недостаточно прав для комментирования