Понедельник, 10 Август 2020 17:17

Назначены судьи на матчи 4-го тура ФНЛ

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 4-го тура Олимп-Первенства ФНЛ, которые пройдут 16 августа, сообщает пресс-служба турнира.

4-й тур

16 августа (воскресенье)

"Чайка" — "Крылья Советов": Павел Шадыханов (Москва) - Андрей Образко (Ставрополь), Александр Шимарыгин (Сосновый Бор); инспектор - Николай Объедков (Санкт-Петербург); делегат - Сергей Нечай (Ростов-на-Дону).

"Велес" — "Факел": Николай Волошин (Смоленск) - Дмитрий Семенов (Петрозаводск), Яков Клепцов (Ростов-на-Дону); инспектор - Андрей Иванов (Кострома); делегат - Петр Петухов (Москва).

"Нижний Новгород" — "Нефтехимик": Роман Галимов (Улан-Удэ) - Денис Петров (Астрахань), Ринат Деушев (Москва); инспектор - Эдуард Малый (Волгоград); делегат - Сергей Гуторенко (Московская область).

"Томь" – "Иртыш": Алексей Амелин (Тула) - Федор Валявин (Саратов), Михаил Кистанов (Энгельс); инспектор - Владимир Казьменко (Ростов-на-Дону); делегат - Вячеслав Семенов (Санкт- Петербург).

"Краснодар-2" — "Торпедо" Москва: Артем Любимов (Санкт-Петербург) - Руслан Шекемов (Нальчик), Хамид Талаев (Грозный); инспектор - Дмитрий Попов (Москва); делегат - Дмитрий Карабин (Москва).

"Балтика" — "Шинник": Иван Сиденков (Санкт-Петербург) - Дмитрий Колосков (Уфа), Максим Каюмов (Москва); инспектор - Алексей - Монахов (Москва); делегат - Илья Рабин (Московская область).

"Оренбург" — "Текстильщик": Анатолий Жабченко (Краснодар) - Максим Ковалев (Реутов), Андрей Филипкин (Екатеринбург); инспектор - Александр Лапин (Уфа); делегат - Александр Коротченко (Салават).

"Енисей" — "Алания" Владикавказ: Сергей Чебан (Москва) - Артем Перов (Новосибирск), Игорь Князев (Курск); инспектор - Сергей Талагаев (Мытищи); делегат - Максим Шаров (Санкт-Петербург).

"СКА-Хабаровск" — "Волгарь": Роман Сафьян (Москва) - Вячеслав Бочков (Сочи), Максим Белокур (Владивосток); инспектор - Сергей Мацюра (Комсомольск-на-Амуре); делегат - Владимир Крысин (Хабаровск).

"Чертаново" — "Динамо-Брянск": Ян Бобровский (Санкт-Петербург) - Рустам Равилов (Саранск), Артур Зайнагутдинов (Уфа); инспектор - Владимир Гамеев (Протвино); делегат - Сергей Бондарь (Московская область).

"Спартак-2" — "Акрон": Сергей Куликов (Саранск) - Варанцо Петросян, (Ростов-на-Дону)Александр Филимонов (Орехово-Зуево); инспектор - Виталий Дроздов (Москва); делегат - Вадим Ильин (Москва).
 
Прочитано 190 раз

У Вас недостаточно прав для комментирования