Среда, 24 Февраль 2021 11:53

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 27-го тура ФНЛ

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 27-го тура Олимп-Первенства ФНЛ, которые пройдут 27 февраля, информирует официальный сайт ФНЛ.

27-й тур

27 февраля (суббота)


Оренбург - Факел: Евгений Турбин (Дмитров) - Дмитрий Семенов (Петрозаводск), Юрий Ярушкин (Вологда); инспектор - Сергей Андреев (Новосибирск); делегат - Андрей Губарьков (Москва).

Енисей - Волгарь: Роман Сафьян (Москва) - Михаил Иванов (Кострома), Павел Новиков (Санкт-Петербург); инспектор - Владимир Гамеев (Протвино); делегат - Вадим Ильин (Москва).

Иртыш - Нефтехимик: Ян Бобровский (Санкт-Петербург) - Хамид Талаев (Грозный), Сергей Ядров (Калининград); инспектор - Игорь Писанко (Новосибирск); делегат - Сергей Гуторенко (Московская область).

Алания Владикавказ - Томь: Артем Чистяков (Азов) - Дмитрий Колосков (Уфа), Артем Перов (Москва); инспектор - Алексей Резников (Ярославль); делегат - Сергей Бондарь (Московская область).

Велес - Акрон: Лаша Верулидзе (Владикавказ) - Александр Филимонов (Орехово-Зуево), Сергей Архипов (Ульяновск); инспектор - Олег Лонский (Смоленск); делегат - Алексей Алексеев (Санкт-Петербург).

Нижний Новгород - Крылья Советов: Евгений Кукуляк (Калуга) - Максим Ковалев (Реутов), Кирилл Большаков (Санкт-Петербург); инспектор - Алексей Монахов (Москва); делегат - Юрий Кузнецов (Москва).

Спартак-2 - Динамо-Брянск: Игорь Низовцев (Нижний Новгород) - Руслан Шекемов (Нальчик), Михаил Кистанов (Энгельс); инспектор - Валерий Шавейко (Москва); делегат - Александр Коротченко (Салават).

Текстильщик - Чертаново: Кирилл Силантьев (Самара) - Алексей Линкин (Воронеж), Денис Петров (Астрахань); инспектор - Андрей Иванов (Кострома); делегат - Дмитрий Карабин (Москва).

Чайка - Шинник: Алексей Сухой (Люберцы) - Ринат Деушев (Москва), Рустам Равилов (Саранск); инспектор - Сергей Анохин (Москва); делегат - Сергей Нечай (Ростов-на-Дону).

Торпедо Москва - СКА-Хабаровск: Николай Волошин (Смоленск) - Андрей Образко (Ставрополь), Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону); инспектор - Николай Объедков (Санкт-Петербург); делегат - Руслан Киселев (Томск).

Балтика - Краснодар-2: Антон Фролов (Москва) - Владислав Назаров (Невинномысск ), Дмитрий Ермаков (Санкт-Петербург); инспектор - Виктор Лебедев (Санкт-Петербург); делегат - Петр Петухов (Москва).
 
Прочитано 136 раз

У Вас недостаточно прав для комментирования