Пятница, 05 Март 2021 16:40

Матч "Томь" - "Крылья Советов" судит Владимир Москалев

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 29-го тура Олимп-Первенства ФНЛ, которые пройдут 10 марта.
 
Матч «Томь» - «Крылья Советов» судит Владимир Москалев из Воронежа (на фото).
 
29-й тур
 
10 марта (среда)
 
Томь - Крылья Советов: Владимир Москалев (Воронеж) - Александр Филимонов (Орехово-Зуево), Александр Чекалин (Воронеж); инспектор - Андрей Иванов (Кострома); делегат - Руслан Киселев (Томск).
 
СКА Хабаровск - Краснодар-2: Алексей Сухой (Люберцы) - Дмитрий Колосков (Уфа), Артем Перов (Москва); инспектор - Алексей Резников (Ярославль); делегат - Владимир Крысин (Хабаровск).
 
Спартак-2 - Нефтехимик: Андрей Фисенко (Владивосток) - Сергей Каруненко (Воронеж), Алексей Линкин (Воронеж); инспектор - Николай Объедков (Санкт-Петербург); делегат - Сергей Нечай (Ростов-на-Дону).
 
Енисей - Шинник: Антон Фролов (Москва) - Дмитрий Семенов (Петрозаводск), Михаил Кистанов (Энгельс); инспектор - Олег Лонский (Смоленск); делегат - Александр Старцев (Москва).
 
Иртыш - Текстильщик: Константин Аверьянов (Санкт-Петербург) - Ринат Деушев (Москва), Руслан Шекемов (Нальчик); инспектор - Сергей Андреев (Новосибирск); делегат - Михаил Филатов (Калининград).
 
Оренбург - Торпедо Москва: Артем Чистяков (Азов) - Дмитрий Ермаков (Санкт-Петербург), Денис Петров (Астрахань); инспектор - Николай Голубев (Санкт-Петербург); делегат - Евгений Летин (Московская область).
 
Динамо-Брянск - Алания Владикавказ: Ян Бобровский (Санкт-Петербург) - Михаил Иванов (Кострома), Павел Новиков (Санкт-Петербург); инспектор - Владимир Гамеев (Протвино); делегат - Сергей Змиевский (Москва).
 
Чайка - Акрон: Анатолий Жабченко (Краснодар) - Дмитрий Чельцов (Москва), Илья Елеференко (Москва); инспектор - Валерий Шавейко (Москва); делегат - Юрий Ключников (Москва).
 
Чертаново - Волгарь: Сергей Цыганок (Владивосток) - Егор Болховитин (Ленинградская область), Степан Щербаков (Омск); инспектор - Андрей Бутенко (Москва); делегат - Юрий Кузнецов (Москва).
 
Велес - Балтика: Станислав Васильев (Ижевск) - Игорь Демешко (Химки), Рустам Равилов (Саранск); инспектор - Алексей Монахов (Москва); делегат - Вячеслав Семенов (Санкт-Петербург).
 
Нижний Новгород - Факел: Антон Анопа (Благовещенск) - Максим Белокур (Владивосток), Сергей Ядров (Калининград); инспектор - Виктор Лебедев (Санкт-Петербург); делегат - Филипп Яковлев (Москва).


Источник: 1fnl.ru
Прочитано 196 раз

У Вас недостаточно прав для комментирования