Воскресенье, 07 Март 2021 16:14

Определены даты всех матчей РПЛ до конца сезона

РПЛ на официальном сайт опубликовала календарь чемпионата до конца сезона.

24-й тур

3 апреля (суббота)

14:00 "Ротор" — "Локомотив"
16:30 "Рубин" — "Сочи"
16:30 "Краснодар" — "Ахмат"
19:00 "Динамо" — "Уфа"

4 апреля (воскресенье)

14:00 "Урал" — "Арсенал"
16:30 "Тамбов" — ЦСКА
19:00 "Ростов" — "Спартак"

5 апреля (понедельник)

19:00 "Зенит" — "Химки"

7-8 апреля — 1/4 финала Бетсити-Кубка России

25-й тур

10 апреля (суббота)

14:00 "Химки" — "Тамбов"
16:30 "Уфа" — "Ахмат"
19:00 "Ростов" — "Рубин"

11 апреля (воскресенье)

14:00 "Арсенал" — "Краснодар"
16:30 "Динамо" — "Урал"
16:30 "Сочи" — "Зенит"
19:00 "Локомотив" — "Спартак"

12 апреля (понедельник)

19:00 ЦСКА — "Ротор"

26-й тур

17 апреля (суббота)

14:00 "Ахмат" — "Химки"
16:30 "Ротор" — "Динамо"
16:30 "Локомотив" — "Ростов"
19:00 "Краснодар" — "Зенит"

18 апреля (воскресенье)

12:00 "Урал" — "Рубин"
14:00 "Арсенал" — "Тамбов"
16:30 "Сочи" — ЦСКА
19:00 "Спартак" — "Уфа"

21-22 апреля — 1/2 финала Бетсити-Кубка России

27-й тур

24 апреля (суббота)

14:00 "Урал" — "Ахмат"
16:30 "Зенит" — "Ротор"
19:00 "Динамо" — "Химки"
19:00 "Тамбов" — "Локомотив"

25 апреля (воскресенье)

14:00 "Уфа" — "Сочи"
16:30 "Спартак" — ЦСКА
16:30 "Ростов" — "Арсенал"
19:00 "Рубин" — "Краснодар"

28-й тур

1 мая (суббота)

14:00 "Ротор" — "Ахмат"
14:00 "Химки" — "Урал"
16:30 ЦСКА — "Уфа"
19:00 "Краснодар" — "Сочи"

2 мая (воскресенье)

14:00 "Рубин" — "Динамо"
16:30 "Ростов" — "Тамбов"
19:00 "Зенит" — "Локомотив"

3 мая (понедельник)

16:30 "Арсенал" — "Спартак"

29-й тур

7 мая (пятница)

18:00 "Ахмат" — "Тамбов"
20:00 "Сочи" — "Ротор"

8 мая (суббота)

14:00 "Уфа" — "Зенит"
16:30 "Арсенал" — "Рубин"
16:30 "Локомотив" — "Динамо"
19:00 ЦСКА — "Краснодар"

10 мая (понедельник)

16:30 "Урал" — "Ростов"
19:00 "Спартак" — "Химки"

12 мая — финал Бетсити-Кубка России

30-й тур

16 мая (воскресенье)

14:00 "Ростов" — "Краснодар"
14:00 "Ахмат" — "Спартак"
14:00 "Динамо" — ЦСКА
14:00 "Локомотив" — "Урал"
14:00 "Тамбов" — "Зенит"
14:00 "Рубин" — "Ротор"
14:00 "Уфа" — "Арсенал"
14:00 "Химки" — "Сочи"
 
Прочитано 45 раз

У Вас недостаточно прав для комментирования