Четверг, 12 Декабрь 2019 09:43

"Локомотив" занял 4 место в группе ЛЧ

"Локомотив" сыграл свою заключительную игру в нынешнем сезоне Лиги чемпионов. Матч состоялся в Мадриде, где хозяева поля "Атлетико" одержали победу над "железнодорожниками" со счетом 2:0.

Несмотря на то, что игра с испанским клубом уже не имела никакого значения для "Локомотива", на матч приехали около 500 болельщиков отечественного клуба.

Матч полностью контролировали футболисты "Атлетико", игра преимущественно шла на стороне поля "Локомотива". Уже на первой минуте испанцы заработали пенальти, однако реализовать его не смогли - Коченков сумел отбить мяч.
На 17-ой минуте в ворота российской команды вновь был назначен пенальти - данный удар Коченков отразить не смог. Через 11 минут испанский клуб вновь поразил ворота "Локомотива", однако гол защитан не был, поскольку VAR выявил офсайд. На 54-ой минуте "Атлетико" забил второй гол с углового.

"Локомотив" не только не смог одержать победу в этом матче, но и потерял капитана команды Чорлуку - на 69-ой минуте футболист получил серьезную травму и покинул поле на носилках.