Вторник, 03 Март 2020 17:05

Четвертьфинал Кубка России: анонс

 
Российский футбол потихоньку возвращается с зимнего перерыва - уже возобновился сезон РПЛ, 9-го марта начнутся матчи ФНЛ, а 14 марта продолжится сезон в зоне "Юг" ПФЛ (матчи остальных зон стартуют в апреле).
 
Еще одно соревнование отечественного футбольного мира - Кубок России. Завтра и послезавтра пройдут четвертьфиналы турнира. В рамках четвертьфинала Кубка мы увидим следующие матчи:
 
4.03. - "Зенит" - "Ахмат" - 18:00
4.03. - "Урал" - "Шинник" - 18:30
4.03. - "Спартак" - ЦСКА - 19:30
5.03. - "Химки" - "Торпедо" - 19:30
 
Первыми сыграют "Зенит" и "Ахмат". Во время зимнего перерыва "Зенит" не делал кардинальных перестановок в составе команды. Зимой в стан сине-бело-голубых вернулся Эмилиано Ригони - футболист был в аренде в "Сампдории". Ряды "Зенита" покинули Матиас Краневиттер и Роберт Мак. Александр Кокорин вернулся в "Зенит" и провел с командой первый сбор, однако в конечном итоге футболист уехал в аренду в "Сочи".
 
Во время сборов "Зенит" провел 10 контрольных матчей, из которых в семи одержал победу, два раза уступил и один раз сыграл вничью.
 
"Ахмат", в свою очередь провел 9 контрольных матчей из них 4 победы, 3 проигрыша, 2 ничьих.
 
В зимнее трансферное окно состав "Ахмата" пополнили Владимир Ильин, Максим Ненахов, Мирослав Богосавац, Филипп Визеу. Покинули "Ахмат" этой зимой Дамиан Шиманьский, Апти Ахъядов, Конрад Михаляк и Михаил Гащенков.
 
И "Ахмат", и "Зенит" уже сыграли по одному официальному матчу в этом году - в 20-м туре "Ахмат" сыграл с "Ростовом" со счетом 1:1, а "Зенит" встретился с "Локомотивом" - матч завершился со счетом 0:0.
 
Фаворитом встречи считается "Зенит" - коэффициент на его победу составляет 1,68. Подробнее ознакомиться с кэфами и сделать ставку на матч можно по ссылке https://clck.ru/MLgCh
 
Zenit
 
В этот же день сыграют "Урал" и "Шинник". "Шинник" так и не смог открыть заявку зимой, поэтому новых игроков в клубе не появилось. Покинули команду Михаил Бакаев и Илья Визнович. Во время зимнего перерыва "Шинник" успел принять участие в Кубке ФНЛ - по итогам турнира ярославский клуб занял третье место среди шестнадцати команд. К слову, его соперник "Урал" также участвовал в Кубке, правда, вторым составом. Дубль "Урала" занял шестое место в турнире.
 
Во время подготовки к продолжению сезона "Урал" сыграл 6 контральных матчей - в двух матчах "Урал" одержал победу, в двух - проиграл, еще два матча закончились ничейным результатом. Также "Урал" уже успел провести в этом году официальный матч - клуб сыграл с ЦСКА со счетом 1:1.
 
Зимой состав "Урала" пополнили Дмитрий Ефремов, Мацей Вилюш, Николай Золотов и Игорь Калинин. Покинули ряды команды Владимир Ильин и Никита Чистяков.
 
Ожидаемым фаворитом встречи является команда РПЛ "Урал" - кэф на победу этой команды 2,19. Узнать кэфы на победу "Шинника" и ничью можно здесь https://clck.ru/MLgCh
 
source.2p0a1796
 
Еще один матч, который нам предстоит посмотреть в рамках четвертьфинала Кубка России, состоится между "Спартаком" и ЦСКА. 
 
Этой зимой "Спартак" уже успел завоевать трофей - красно-белые одержали победу в розыгрыше Кубка Матч Премьер. Также во время сборов "Спартак" провел две контрольные встречи - обе завершились победой красно-белых. 
 
В зимнее трансферное окно ряды "Спартака" пополнили Александр Соболев, Фернандо и Георгий Тигиев. Покинули команду Жано Ананидзе и Максим Глушенков из "Спартака-2", который на сборах тренировался с основой.
 
Во время подготовки к продолжению сезона РПЛ ЦСКА провел 12 контрольных матчей, в которых 10 раз одержал победу, 1 раз проиграл и 1 раз сыграл вничью. 
 
Зимой в ЦСКА пришли Илья Шкурин и Никита Котин. Покинули команду Дмитрий Ефремов, Такума Нишимура, Звонимир Шарлия, Лукас Сантос, а также представители молодежной команды ЦСКА - Астемир Гордюшенко и Наир Тикнизян. 
 
Здесь ситуация немного другая - явного фаворита встречи нет, коэффициенты почти равны. 1xставка предлагает кэф 2,5 на победу "Спартака" и 2,9 на победу ЦСКА. Подробнее ознакомиться с кэфами и сделать ставку на матч можно по ссылке https://clck.ru/MLgCh
 
large copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy
 
5-го марта состоится матч между "Торпедо" и "Химками". Команды являются соседями по турнирной таблице первенства ФНЛ - "Торпедо" занимает вторую строчку, а "Химки" - третью.
 
Этой зимой "Химки" стали победителями очередного розыгрыша Кубка ФНЛ. Также "Химки" провели две контрольные встречи во время сборов - оба поединка закончились победой подмосковного клуба. К слову, этой зимой "Химки" сменили главного тренера, теперь команду возглавляет Сергей Юран. Ранее специалист работал в ФК "Зоркий" - оттуда в это трансферное окно в "Химки" пришли Максим Мартусевич и Святослав Георгиевский. Покинули подмосковный клуб Валерий Почивалин, Вячеслав Григорян, Александр Филин, Андрей Мурнин, Андрей Мендель и Равиль Нетфуллин - последний перешел в состав команды соперника "Химок" в четвертьфинале Кубка России - в "Торпедо".
 
В рамках учебно-тренировочных сборов ФК "Торпедо" провел 5 контрольных встреч, из которых в трех одержал победу, в одной - проиграл, а еще один матч завершился с ничейным результатом.
 
Во время зимнего перерыва команду покинули Илья Самошников, Олег Калугин, Роман Шишкин, Николай Цыган, Михаил Багаев, Дмитрий Цицилин и Максим Максимов. Пополнили состав "Торпедо" Астемир Гордюшенко, Михаил Филиппов, Владислав Адаев, Филипп Дворецков, Валерий Кичин, Равиль Нетфуллин, Александр Руденко. Напомним, что Александр Руденко, наряду с Иваном Сергеевым, который выступает за "Торпедо", является одним из лучших бомбардиров текущего сезона ФНЛ.
 
Букмекеры не смогли определиться, кто из команд явный фаворит встречи - коэффициент на победу "Химок" - 2,9, а на победу "Торпедо" - 2,6. Подробнее ознакомиться с кэфами и сделать ставку на матч можно по ссылке https://clck.ru/MLgCh
 
large 1 copy copy copy
 
 
 
 
Прочитано 1632 раз

У Вас недостаточно прав для комментирования