Пятница, 14 Май 2021 11:04

"Локомотив" поблагодарил организаторов финала Кубка России

ФК "Локомотив" благодарит организаторов финала БЕТСИТИ Кубка России по футболу.

12 мая 2021 года в Нижнем Новгороде на одноимённом стадионе состоялся финал БЕТСИТИ Кубка России сезона 2020-2021 гг. Футбольный клуб "Локомотив", одержав победу над самарскими "Крыльями Советов" со счётом 3:1, завоевал 11-й по счету Кубок страны в своей истории.

"ФК "Локомотив" выражает искренние слова благодарности Российскому футбольному союзу и его сотрудникам, проявившим высокий уровень профессионализма и продемонстрировавшим яркое творческое начало при организации матча, послематчевой церемонии награждения и программы мероприятий для болельщиков. Нельзя не отметить тёплое гостеприимство, проявленное правительством Нижегородской области и лично губернатором Глебом Сергеевичем Никитиным, а также оценить профессионализм ГУ МВД России по Нижегородской области. Действия органов правопорядка, обеспечившие болельщикам и любителям футбола комфортные условия для посещения матча, могут служить примером при проведении значимых спортивных мероприятий.

Общие усилия всех заинтересованных сторон привели к тому, что финал БЕТСИТИ Кубка России сезона 2020-2021 гг. останется в памяти всех посетивших его болельщиков как запоминающееся зрелище, подарившее массу ярких эмоций. Футбол – это праздник!" - говорится на официальном сайте "Локомотива".
 
Прочитано 177 раз

У Вас недостаточно прав для комментирования