Среда, 14 Июль 2021 04:37

Символическая сборная 1-го тура Олимп-ФНЛ

В символической сборной 1-го тура по два представителя имеют "Оренбург" и "Факел". Крайний защитник оренбуржцев Александр Эктов отметился голом, Алексей Миронов стрельнул "дублем". У воронежцев невероятный Роман Акбашев, сделавший "дубль" и голевую передачу, а так же, чуть ли не единственнй чистый нападающий, отличившийся забитым голом - Максим Максимов. 
 
Особенно отметим дебютантов своих команд - Давид Караев, который только что вернулся из казахстанской премьер-лиги, и не стал откладывать дело в долгий ящик, сходу в первом же матче забил два мяча. Новичок "Томи" Константин Корж занёс в свой актив 1 гол и 1 голевую.
 
Шикарный матч выдал опорник липецкого "Металлурга", нестареющий Роман Войдель. 34-летний полузащитник отметился голом и голевой передачей, и, во многом, благодаря ему сталевары совершили невероятный камбэк.
 
Место в воротах занял Евгений Латышонок из "Балтики". Да он пропустил 3 мяча, но суперспасений было гораздо больше, если бы не его уверенная игра, для калининградцев всё могло сложиться гораздо печальнее.
 
 
Автор:  Дмитрий Чушников
undefined
Прочитано 1017 раз

У Вас недостаточно прав для комментирования