Среда, 21 Июль 2021 11:24

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 3-го тура ФНЛ

Как сообщает официальный сайт ФНЛ, назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 3-го тура Олимп-ФНЛ, которые пройдут 23-25 июля.

23 июля (пятница)

Олимп-Долгопрудный – КАМАЗ: Константин Юданов (Москва) – Дмитрий Тарасов (Тамбов), Максим Белокур (Владивосток); инспектор – Виктор Лебедев (Санкт-Петербург), делегат – Илья Рабин (Московская область).

24 июля (суббота)

Факел – Томь: Александр Машлякевич (Москва) – Михаил Иванов (Кострома), Ринат Деушев (Москва); инспектор – Олег Соколов (Калининград); делегат – Алексей Харьков (Москва).

Ротор – СКА-Хабаровск: Антон Фролов (Москва) – Максим Ковалев (Московская область), Вячеслав Бочков (Сочи); инспектор – Игорь Синер (Омск); делегат – Иван Егоров (Москва).

Краснодар-2- Текстильщик: Максим Перезва (Московская область) – Андрей Образко (Ставрополь), Александр Приходько (Москва); инспектор – Алексей Резников (Ярославль); делегат – Максим Шаров (Санкт-Петербург).

Торпедо Москва – Алания Владикавказ: Евгений Турбин (Москва) – Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону), Артур Тикарьянц (Ростов-на-Дону); инспектор – Сергей Мацюра (Хабаровск), делегат – Александр Коротченко (Салават).

Спартак-2 – Енисей: Иван Сараев (Санкт-Петербург) – Дмитрий Ермаков (Санкт-Петербург), Станислав Попков (Петрозаводск); инспектор – Владимир Гамеев (Московская область), делегат – Сергей Гуторенко (Московская область).

Волгарь – Нефтехимик: Сергей Чебан (Москва) – Сергей Каруненко (Воронеж), Максим Каюмов (Москва); инспектор – Андрей Иванов (Кострома), делегат – Сергей Змиевский (Москва).

Балтика – Оренбург: Ян Бобровский (Санкт-Петербург) – Кирилл Большаков (Санкт-Петербург), Рустам Равилов (Саранск); инспектор – Александр Гончар (Сочи), делегат – Сергей Нечай (Ростов-на-Дону).

25 июля (воскресенье)

Металлург – Акрон: Анатолий Жабченко (Краснодар) – Николай Еремин (Москва), Алексей Ермилов (Москва); инспектор – Александр Костин (Московская область), делегат – Петр Петухов (Москва).

Кубань – Велес: Олег Соколов (Воронеж) – Дмитрий Семенов (Петрозаводск), Михаил Кистанов (Энгельс); инспектор – Олег Лонский (Смоленск), делегат – Юрий Кузнецов (Москва).
 
Прочитано 25 раз

У Вас недостаточно прав для комментирования