Суббота, 31 Июль 2021 13:10

Чемпионат Московской области возвращается! И сразу битва лидеров!

После двухнедельного отдыха снова возвращаются в бой команды-участники Чемпионата Московской области, чтобы начать второй круг. Кто-то, глядя на отрыв "Балашихи" думает, что судьба чемпионства ясна. Но есть ряд команд, которые с этим не согласятся. Например "Богородский Витязь" и "Зоркий" из Красногорска.
31 июля пройдут 6 матчей. Два поединка перенесены на сентября. Это интригующий матч "Звягино" - "Легион" Ивантеевка и абсолютно ясный "Зоркий" - СШ "Сатурн".
Центральным поединком 16 тура станет встреча в Балашихе между местным ФК "Балашиха", который лидирует в чемпионате, и второй командой первенства "Богородским Витязем". В первом туре балашихинцы на выезди добыли победу 2:1. Но "витязи" наверняка усвоили урок и в этот раз сыграют лучше. Возможно, даже победят, ведь в конце первого круга выяснилось, что лидер тоже не всемогущ, когда у себя дома уступил ивантеевскому "Легиону" и при этом не смог забить (0:1). 
Интрига есть также в матче дублеров ФК "Олимп-Долгопрудный" и ЗТЗ-Луч из Сергиева-Посада. Но в связи с игрой долгопрудненцев на трех фронтах, предпочтение отдаем гостям.
В остальных встречах есть  фавориты: "Лобня", "Металлист", Олимп-Скопа и "Пересвет". Вероятнее всего, они и возьмут верх.
Фото на обложке: ФК "Богородский Витязь"
анонс мо 16 тур веб
 
Положение команд после первого круга 
 
таблица мо 15 тур веб
 
Прочитано 625 раз

У Вас недостаточно прав для комментирования