Среда, 15 Сентябрь 2021 10:16

Виктор Кашшаи не получил компенсацию за уход с поста главы департамента судейства РФС

Венгр Виктор Кашшаи не получил денежную компенсацию после ухода с поста главы департамента судейства Российского футбольного союза (РФС). Об этом сообщил журналистам по итогам заседания попечительского совета организации президент РФС Александр Дюков.

В понедельник пресс-служба РФС сообщила об уходе Кашшаи, который занимал данный пост с января 2020 года. На данный момент за административные вопросы отвечает заместитель руководителя департамента судейства Павел Каманцев.

"Нет, [ушел без компенсации], это была его инициатива, он покинул РФС. Мы благодарны за ту работу, которую проделал Виктор. Понятно, что мы всегда недовольны судейством, но если объективно посмотреть на то, что происходит с судейством, мы увидим, что за последние два года такую положительную динамику", - цитирует Дюкова ТАСС.

"Количество ключевых ошибок, неисправленных системой видеоассистента арбитра, становится все меньше. Мы видим, что наши судьи привлекаются к обслуживанию важных матчей: работа на чемпионате Европы и в Суперкубке УЕФА Сергея Карасева, Анастасии Пустовойтовой в финале Олимпийских игр", - заключил глава РФС.
 
Источник: ТАСС
Прочитано 84 раз

У Вас недостаточно прав для комментирования