Четверг, 25 Ноябрь 2021 11:02

Назначены арбитры на матчи 25-го тура ФНЛ

Футбольная национальная лига назначила бригады арбитров, инспекторов и делегатов на матчи 25-го тура Олимп-ФНЛ.

Встречу между "Енисеем" и "СКа-Хабаровском" обслужит Алексей Матюнин из Москвы. Ему будут помогать ассистенты Юрий Ярушкин из Вологды и Павел Новиков из Санкт-Петербурга. Инспектором на матч назначен Александр Костин (Московская область), делегатом – Дмитрий Карабин (Москва).

Матчи 25-го тура Олимп-ФНЛ пройдут в субботу, 27 ноября.

"Кубань" – "Олим-Долгопрудный": Александр Машлякевич (Москва) – Андрей Филипкин (Екатеринбург), Артём Смирнов (Москва), инспектор – Виктор Клепиков (Екатеринбург), делегат – Андрей Губарьков (Москва);

"Спартак-2" – "Текстильщик": Артём Чистяков (Азов) – Сергей Каруненко (Воронеж), Руслан Шекемов (Нальчик), инспектор – Алексей Монахов (Москва), делегат – Полина Папыева (Москва);

"Алания" – "Велес": Рафаэль Шафеев (Волгоград) – Рустам Равилов (Саранск), Александр Чекалин (Воронеж), инспектор – Гаряфий Жафяров (Москва), делегат – Вячеслав Семёнов (Санкт-Петербург);

"Балтика" – "КАМАЗ": Роман Галимов (Улан-Удэ) – Александр Приходько (Москва), Дмитрий Серебряков (Химки), инспектор – Александр Гончар (Сочи) делегат – Илья Рабин (Московская область);

"Томь" – "Нефтехимик": Владимир Сельдяков (Балашиха) – Сергей Ядров (Калининград), Алексей Ермилов (Москва), инспектор – Олег Соколов (Калининград), делегат – Руслан Киселёв (Томск);

"Акрон" – "Оренбург": Роман Сафьян (Москва) – Максим Белокур (Владивосток), Андрей Пелых (Санкт-Петербург), инспектор – Алексей Тюмин (Новочеркасск), делегат – Пётр Петухов (Москва);

"Ротор" – "Факел": Константин Аверьянов (Санкт-Петербург) – Николай Ерёмин (Москва), Денис Петров (Астрахань), инспектор – Сергей Хральцов (Москва), делегат – Вадим Ильин (Ильин);

"Краснодар-2" – "Металлург": Сергей Чебан (Москва) – Сергей Архипов (Ульяновск), Алексей Линкин (Воронеж), инспектор – Андрей Иванов (Кострома), делегат – Сергей Гуторенко (Московская область);

"Торпедо" – "Волгарь": Евгений Буланов (Саранск) – Артур Зайнагутдинов (Уфа), Вячеслав Бочков (Сочи), инспектор – Василий Правило (Краснодар), делегат – Юрий Кузнецов (Москва);

"Енисей" – "СКА-Хабаровск": Алексей Матюнин (Москва) – Юрий Ярушкин (Вологда), Павел Новиков (Санкт-Петербург), инспектор – Александр Костин (Московская область), делегат – Дмитрий Карабин (Москва).
 
Прочитано 37 раз

У Вас недостаточно прав для комментирования