Четверг, 12 Май 2022 12:42

Сергей Куликов рассудит матч "СКА-Хабаровск" - "Оренбург"

Назначены арбитры, инспекторы и делегаты на матчи 37-го тура Олимп-ФНЛ. Игры пройдут с 14 по 16 мая.

Центральный матч тура обслужит судейская бригада во главе с Сергеем Куликовым из Саранска. Ему будут помогать Фёдор Валявин из Саратова и Яков Клепцов из Ростова-на-Дону. Инспектором на матч назначен Сергей Французов, делегатом – Юрий Кузнецов. Оба специалиста представляют Москву.

Назначения на 37-й тур.

«Кубань» – «Краснодар-2»: Артём Смолин (Великий Устюг) – Михаил Кистанов (Энгельс), Евгений Синянский (Ярославль), инспектор – Василий Правило (Краснодар), делегат – Игорь Крапивко (Московская область);

«СКА-Хабаровск» – «Оренбург»: Сергей Куликов (Саранск) – Фёдор Валявин (Саратов), Яков Клепцов (Ростов-на-Дону), инспектор – Сергей Французов (Москва), делегат – Юрий Кузнецов (Москва);

«Енисей» – «Торпедо»: Владимир Сельдяков (Балашиха) – Сергей Архипов (Ульяновск), Вячеслав Бочков (Сочи), инспектор – Александр Гвардис (Калининград), делегат – Сергей Гуторенко (Московская область);

«Велес» – «Балтика»: Роман Галимов (Улан-Удэ) – Хамид Талаев (Грозный), Екатерина Курочкина (Малаховка), инспектор – Андрей Бутенко (Москва), делегат – Руслан Киселёв (Томск);

«Текстильщик» – «Нефтехимик»: Кирилл Силантьев (Самара) – Денис Петров (Астрахань), Рустам Равилов (Саранск), инспектор – Олег Лонский (Смоленск), делегат – Вячеслав Семёнов (Санкт-Петербург);

«Олимп-Долгопрудный» – «Акрон»: Дмитрий Стрельцов (Ростов-на-Дону) – Александр Приходько (Москва), Артур Тиракьянц (Ростов-на-Дону), инспектор – Дмитрий Попов (Москва), делегат – Евгений Летин (Московская область);

«Металлург» – «Факел»: Артур Фёдоров (Петрозаводск) – Андрей Кужелев (Пикалёво), Алексей Ермилов (Москва), инспектор – Алексей Тюмин (Новочеркасск), делегат – Яков Брегман (Москва);

«Алания» – «Ротор»: Константин Аверьянов (Санкт-Петербург) – Ринат Деушев (Москва), Николай Ерёмин (Москва), инспектор – Игорь Синер (Омск), делегат – Илья Рабин (Московская область);

«Волгарь» – «Томь»: Олег Соколов (Воронеж) – Сергей Каруненко (Воронеж), Александр Чекалин (Воронеж), инспектор – Сергей Хральцов (Москва), делегат – Пётр Петухов (Москва);

«Спартак-2» – «КАМАЗ»: Андрей Фисенко (Владивосток) – Станислав Попков (Петрозаводск), Максим Белокур (Владивосток), инспектор – Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург), делегат – Сергей Бондарь (Московская область).

 

Источник: 1fnl.ru

Прочитано 48 раз

У Вас недостаточно прав для комментирования