Четверг, 24 Ноябрь 2022 12:40

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 20-го тура Первой лиги

Как сообщает официальный сайт Первой лиги, назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 20-го тура МЕЛБЕТ-Первой лиги. Игры пройдут 25 и 27 ноября.

Центральный матч тура – "Арсенал" - "Балтика". На игре будет работать судейская бригада во главе с Антоном Фроловым (Москва). Помогать ему будут Дмитрий Сафьян (Москва), Денис Березнов (Москва) и резервный судья Ярослав Хромей (Воронеж). Инспектором назначен Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург), а делегатом – Андрей Губарьков (Москва);

Назначения на 20-й тур

"Арсенал" - "Балтика": Антон Фролов (Москва) – Дмитрия Сафьян (Москва), Денис Березнов (Москва), резервный судья – Ярослав Хромей (Воронеж), инспектор – Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург), делегат – Андрей Губарьков (Москва);

"Кубань" - "Волга"Дмитрий Стрельцов (Ростов-на-Дону) – Андрей Кужелев (Пикалево), Максим Каюмов (Москва), резервный судья – Виталий Молдован (Краснодар), инспектор – Лев Антонов (Владимир), делегат – Максим Шаров (Санкт-Петербург);

"Шинник" - "Динамо": Антон Анопа (Благовещенск) – Сергей Ядров (Калининград), Дмитрий Лысенко (Благовещенск), резервный судья – Андрей Прокопов (Ярославль), инспектор – Юрий Князев (Рыльск), делегат – Игорь Крапивко (Московская область);

"Краснодар-2" - "КАМАЗ"Константин Юданов (Москва) – Артур Тиракьянц (Ростов-на-Дону), Денис Мирошник (Ставрополь), резервный судья – Виталий Дорошенко (Краснодар), инспектор – Сергей Андреев (Новосибирск), делегат – Филипп Яковлев (Москва);

"Велес" - "Енисей"Сергей Цыганок (Владивосток) – Михаил Кистанов (Энгельс), Андрей Филипкин (Екатеринбург), резервный судья – Игорь Вертков (Москва), инспектор – Сергей Хральцов (Москва), делегат – Иван Егоров (Москва);

"Волгарь" - "Родина"Сергей Куликов (Саранск) – Сергей Архипов (Ульяновск), Вячеслав Бочков (Сочи), резервный судья – Дмитрий Прокопов (Волгоград), инспектор – Александр Костин (Московская область), делегат – Юрий Кузнецов (Москва);

"Рубин" - "Нефтехимик"Евгений Кукуляк (Калуга) – Игорь Князев (Курск), Артур Зайнагутдинов (Уфа), резервный судья – Павел Лысенко (Йошкар-Ола), инспектор – Сергей Мацюра (Хабаровск), делегат – Василий Иванов (Москва);

"Акрон" - "СКА-Хабаровск"Владимир Сельдяков (Балашиха) – Павел Новиков (Санкт-Петербург), Максим Белокур (Находка), резервный судья – Артем Катайкин (Самара), инспектор – Андрей Иванов (Кострома), делегат – Петр Петухов (Москва);

"Алания" - "Уфа"Кирилл Силантьев (Самара) – Владислав Назаров (Ставрополь), Денис Петров (Астрахань), резервный судья – Александр Ануфриев (Москва), инспектор – Олег Лонский (Смоленск), делегат – Сергей Гуторенко (Московская область).
 
Прочитано 24 раз

У Вас недостаточно прав для комментирования