Понедельник, 10 Февраль 2025 17:10

Агент Аванесяна: Талалаев дал понять, что не рассчитывает на Тиграна в «Балтике»

Таймаз Хархаров, агент полузащитника Тиграна Аванесяна, специально для Metaratings.ru рассказал, почему футболист перешёл в тульский «Арсенал».
 
«По окончании осенней части сезона состоялся разговор с Талалаевым, в котором главный тренер «Балтики» дал понять, что не рассчитывает на Тиграна как на основного футболиста. Он был железным игроком основы при Грищенко и ему было тяжело мириться с тем, что он перестал появляться на поле после смены тренера.
 
Наше желание совпадало с видением клуба, но тем не менее переговоры были сложными и длились около месяца. Из РПЛ конкретных вариантов у нас не было. «Арсенал» был наиболее настойчивым, Сторожук проявил свою заинтересованность, поэтому Тигран оказался именно в тульском клубе», — сказал Хархаров.
 
Тигран Аванесян является воспитанником ЦСКА. В составе «Балтики полузащитник провёл 40 матчей и забил два гола. 15 января 2025 года тульский «Арсенал» объявил о переходе 22-летнего армянского полузащитника.
 
Источник: metaratings.ru
Прочитано 1306 раз