Вторник, 15 Апрель 2025 16:42

«Сокол» обратится в РФС с просьбой дозаявить вратаря «Арсенала» Левашова

Саратовский футбольный клуб «Сокол» готовит официальное письмо в РФС с просьбой дозаявить вратаря Михаила Левашова вне трансферного окна.
 
«Сокол» уже сделал запрос в «Арсенал», где не возражают, чтобы 33-летний голкипер до конца перешёл в волжскую команду. В текущем сезоне Левашов провел за «оружейников» 21 матч, десять из которых на «ноль», но весной после подписания Михаила Цулаи и Дэвида Сангаре не сыграл ни разу. Сам Левашов уже тоже дал согласие на переход.
 
У саратовцев форс-мажор с вратарями: первый номер Петр Косаревский восстанавливается после операции, а его сменщик Никита Карабашев получил перелом челюсти в игре с «Родиной» после жесточайшего столкновения с Георгием Юдинцевым. На оставшиеся шесть туров чемпионата «Сокол» остался с одним Тимуром Крайковым, который в воскресенье аврально дебютировал в Первой лиге.
 
«Сокол» после 28 туров в нынешнем сезоне Первой лиги набрал 22 очка и занимает последнее место в турнирной таблице.
 
Источник: metaratings.ru
Прочитано 117 раз