Новости Футбольной Национальной Лиги
Главный тренер "Химок" Андрей Талалаев выступил на пресс-конференции после домашнего матча 29-го тура Первой лиги с КАМАЗом (1:0).- Как и предполагалось, хороший матч с боевым…
Московская "Родина" снова потерпела поражение. На этот раз в Хабаровске, и тем самым сильно осложнила себе борьбу за РПЛ. Дальневосточные "армейцы" одержали вторую победу подряд…
Футболист "Родины" Артём Сокол рассказал, что изменил бы в российском футболе.- Что бы привнёс в российский футбол из норвежского? Я бы изменил физическую подготовку. Там просто какой-то…
Как сообщает "РБ Спорт" со ссылкой на пресс-службу ЦСКА, матч со "Спартаком", который состоится в четверг на "ВЭБ Арене", посетит примерно 20 тысяч болельщиков.Всего стадион красно-синих…
Спортивный директор "Ростова" Алексей Рыскин прокомментировал "РБ Спорт" возможность продления контакта желто-синих с вратарем Никитой Медведевым. Напомним, этим летом у Медведева истекает контакт с "Ростовом". Ранее Алексей…
Группа арбитров Спортивного арбитражного суда (CAS) обсуждает и готовит решение по иску Анатолия Тимощука к Украинской ассоциации футбола (УАФ). Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе…
Пресс‑секретарь прокуратуры Амстердама Франклин Ваттимена не стал отвечать на вопрос о первом заседании по экстрадиции из ОАЭ футболиста московского "Спартака" Квинси Промеса.Накануне нидерландский телеканал RTL сообщил, что…
Дамьен Ле Таллек присоединился к "Зениту", сообщает пресс-служба клуба.Бывший футболист назначен на должность советника председателя правления сине-бело-голубых.Специалист сфокусируется на развитии партнерских отношений с футбольными клубами и…
"Енисей" обратился в экспертно‑судейскую комиссию при президенте Российского футбольного союза (ЭСК РФС) по эпизоду с назначенным пенальти в ворота красноярцев в матче МЕЛБЕТ‑Первой Лиги со…
Экс-игрок московского "Спартака" Денис Глушаков, выступающий за ереванский "Урарту", в интервью журналисту Нобелю Арустамяну рассказал об эпизоде в период работы с итальянским тренером Массимо Карерой:…
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов прокомментировал назначение судьи Веры Опейкиной главным арбитром матча 28-го тура Мелбет Первой лиги «СКА-Хабаровск» — «Енисей» (3:0).«Судейский корпус должен…
Главный тренер "Новосибирска" Алексей Медведев в разговоре с Legalbet поделился воспоминаниями о совместной игре со Спартаком Гогниевым."Это было давно, 25 лет назад. Спартак молодым пришёл…
Представитель агентства Sferico Sports отреагировал на информацию об интересе к своему клиенту, защитнику московского ЦСКА Виллиану Роше, со стороны бразильского «Фламенго».«Интерес «Фламенго»? Это неправда. Нас…
Тульский "Арсенал", который входит в четверку лидеров Первой лиге, готовит документы для лицензирования в РПЛ, сообщает инсайдер Сергей Ильев в своем телеграм-канале. По информации источника,…
Президент махачкалинского "Динамо" Гаджи Гаджиев прокомментировал структуру календаря на сезон-2024/25. Она была утверждена на общем собрании РПЛ, которое прошло сегодня, 22 апреля, в очном формате…