Новости Футбольной Национальной Лиги
Главный тренер "Спартака" Гильермо Абаскаль, несмотря на то, что оба мяча его команды были забиты из-за ошибок соперника, считает выигрыш своей команды закономерным (статистика ударов и…
Главный тренер "Динамо" Марцел Личка оценил положительно игру своей команды в матче со "Спартаком," но посетовал на плохую реализацию:   Мы провели хорошую игру, только не хватает…
Воскресенье, 07 Апрель 2024 22:13

"Спартак" обыграл "Динамо" на "ВТБ-Арене"

Уже на 1-й минуте Умяров сыграл рукой в своей штрафной, и судья после випросмотра эпизода назначил пенальти . Чавес не оставил шансов Максименко, и "Динамо" повело…
Воскресенье, 07 Апрель 2024 22:02

Абаскаля уволят в течение недели

Главный тренер "Спартака" Гильермо Абаскаль будет уволен на следующей недели, несмотря на победу "красно-белых" в матче 22 тура РПЛ над "Динамо". Этой информацией поделился в…
Главный тренер футбольного клуба "Спартак-2" Дмитрий Комбаров надеется, что команда сможет провести несколько матчей на домашней арене основного клуба "Лукойл-Арене". Об этом он рассказал ТАСС."Спартак-2"…
Нападающий "Ростова" Егор Голенков заявил, что немного устал от вопрос по поводу конкуренции с партнером по команде Николаем Комличенко.— Конкуренция с Комличенко — ты не устал от этих…
Обилие футболистов и тренеров из Донбасса в "Спартаке-2" не имеет никакого подтекста, при формировании команды руководство клуба опиралось на их профессиональные качества. Об этом ТАСС…
Главный тренер "Шинника" Дмитрий Черышев прокомментировал победу своей команды над "Тюменью" (2:0) в матче 26-го тура Мелбет Первой лиги."Хотел бы поблагодарить команду и болельщиков, которые проделали такой путь,…
Главный тренер "Торпедо" Олег Кононов прокомментировал поражение команды в матче против "Акрона" (1:2) в 26-м туре Первой лиги."В плане игры можно отметить самоотдачу, были хорошие скорости. Мы хорошо начали матч.…
Футбольный клуб «Муром» и полузащитник Дмитрий Зинович расторгли трудовой контракт по обоюдному соглашению сторон.Дмитрий - воспитанник Муромского футбола. За клуб Дмитрий сыграл 87 матчей, в…
Российский тренер Андрей Чернышов привёл свой клуб «Мохаммедан» к победе в Первенстве I-Liauge (Д2) и вывел команду в Суперлигу Индии.Клуб Чернышова оказалсь не досягаемым для…
Вратарь «Ростова» Сергей Песьяков пошутил по поводу будущего в клубе.«На самом деле, если брать предыдущие годы, предыдущие мои продления, то все всегда было в последний…
Федор Смолов поделился воспоминаниями о работе с Гусом Хиддинком.34-летний футболист тренировался под руководством Хиддинка в «Анжи». В период работы нидерландского специалиста команда из Махачкалы стала…
Первая лига, 26-й тур"Тюмень" - "Шинник" 0:2 (0:1).Голы: Алейников, 8 (0:1). Малахов, 67 (0:2). 
Футбольный клуб «Иртыш» сообщил о расторжении контрактов по соглашению сторон с главным тренером В.Ю. Петраковым и его помощниками С.А. Емельяновым, Д.В. Соловьёвым, А.В. Разиным, а…